Скрывать невозможно: новое видео с беременной Ковальчук попало в Сеть

Скрывать невозможно: новое видео с беременной Ковальчук попало в Сеть
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук, похоже, действительно скоро станет мамой во второй раз. Скрывать от камер и любопытных глаз округлившийся живот ей становится все сложнее.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков - одна из самых скрытных пар в отечественном шоу-бизнесе. О личном они говорят крайне редко, оттого поклонникам вдвойне интересно узнать, что же происходит в звездном семействе. Недавно фанаты судачили о том, что брак знаменитостей на грани распада, а теперь артисты неожиданно порадовали поклонников хорошей новостью.

Юлия и Алексей вместе уже почти 15 лет. Они растят дочь Амелию, которой уже исполнилось пять. Девочку усердно прячут от поклонников и журналистов, однако недавно в одном из интервью Чумаков с гордостью рассказал о том, что дочь уже проявляет сильный характер и растет настоящей умницей. Тогда же артист заявил, что немного жалеет только об одном - что не стал отцом раньше. Похоже, теперь знаменитости решили наверстать упущенное.

Недавно 40-летнюю Ковальчук засняли в одном из супермаркетов в Испании. Она делала покупки вместе с дочерью, на кадрах у певицы отчетливо просматривался внушительных размеров живот. Поклонники тут же засыпали Юлию поздравлениями и комплиментами, но сама артистка предпочла промолчать.

А накануне звезда опубликовала в собственном микроблоге в «Инстаграме*» отрывок из интервью. Во время съемки она сидит, провалившись в глубокое кресло и прикрывая живот двумя руками. Однако особо наблюдательные зрители сумели разглядеть, что надетый на певице жилет топорщится в области талии, и сделали вывод, что скрыть изменений фигуры одежда уже не может. Бдительные поклонники теперь уверены, что пополнению в семье Ковальчук и Чумакова быть.

В то же время Алексей недавно совершенно открыто заявил, что институт брака для него ничего не значит. К тому же, он не может перестать засматриваться на красоток, которые постоянно возникают в его поле зрения. По словам артиста, это у него в крови, как у любого здорового мужчины.



*Организация запрещена на территории РФ