Не невестка, а любовница: бывший муж Бородиной угодил в некрасивый скандал

Не невестка, а любовница: бывший муж Бородиной угодил в некрасивый скандал
Курбан Омаров обзавелся слишком молодой пассией
Звезда скандальной телестройки рассталась со вторым супругом почти два года назад. Как и ожидалось, ветреный предприниматель недолго горевал, и в его жизни появилась новая избранница, чей нежный возраст не дает спокойно спать любопытным поклонникам.

Не так давно Курбан Омаров устроил грандиозную провокацию в особый для Ксении Бородиной день. Похоже, что молоденькая избранница по имени Валерия буквально околдовала мужчину. Бизнесмен выглядит счастливым рядом с привлекательной блондинкой, чей возраст вызывает у фанатов немало вопросов. Тот факт, что бывший супруг телеведущей старше пассии едва ли не в два раза, изрядно расстраивает поклонников Ксении. Мол, шатенка годами терпела измены и теперь вынуждена наблюдать, как некогда близкий мужчина боготворит юную красотку.

Масла в огонь подлило недавнее появление Омарова вместе с сыном и молоденькой любовницей на премьере четвертой части остросюжетного боевика «Джон Уик». Все бы ничего, но рядом с Лерой и возмужавшим наследником бывший муж телеведущей смотрелся отнюдь не гармонично. Поначалу очевидцы даже решили, что 42-летний мужчина появился на людях в компании будущей невестки. Задорные кудряшки и немного детское лицо блондинки, мягко говоря, смутили народ. Сам того не понимая, Курбан умудрился влипнуть в некрасивый скандал, который еще долго будут мусолить в Сети.

Не невестка, а любовница: бывший муж Бородиной угодил в некрасивый скандал
Курбан Омаров и Ксения Бородина 

Новость о том, что рядом с Омаровым оказалась вовсе не невестка, а любовница, шокировала народ. Что же касается Ксении Бородиной, то она уже высказывалась насчет юной красавицы. Комментируя ситуацию, теледива не постеснялась назвать Валерию подростком. Кроме того, светская львица в открытую заявили о том, что девушка якобы с 16 лет спит с женатыми мужчинами.

Вместе с тем Курбан Омаров уже неоднократно намекал на жестокосердие бывшей. По его словам, со своей дочерью Теоной он теперь видится нечасто. Лукавит бизнесмен или говорит правду, история умалчивает.  Фанаты подозревают, что Бородина просто не хочет, чтобы ее маленькая наследница проводила время с очередной папиной любовницей.