Татьяна Буланова: «Мои бывшие - недоделанные, а Радимов еще и невоспитанный»

Татьяна Буланова: «Мои бывшие - недоделанные, а Радимов еще и невоспитанный»
Татьяна Буланова
В марте Татьяне Булановой исполнилось 54 года. Сейчас певица собирается в третий раз надеть фату невесты и стать женой бывшего теннисиста Валерия Руднева. Новый мужчина на 19 лет моложе ее и, в отличие от предыдущих избранников, в прямом смысле носит ее на руках. Об этом Буланова рассказала в интервью психологу Наталье Грэйс.

- Валера - молодой мужчина, но столько в нем мужественности, надежности. А первые два мужа какие-то инфантильные, недоделанные оба, а второй еще - невоспитанный, - призналась Буланова.

Напомним, первым супругом певицы был ее продюсер Николай Тагрин, а вторым - футболист «Зенита», а сейчас тренер и спортивный функционер Владислав Радимов. В 2016 году, еще до развода с Владом, но уже на грани, Татьяна хвалила его за мужское отношение к браку:

- У нас есть общая собственность. В этом плане он - молодец, создал для нашей семьи прекрасный дом с лучшими условиями.

«Татьяне
Татьяне и Валерию хорошо вместе 

Правда, уже тогда она делала спортсмену публичные замечания относительно его половой распущенности:

- Недоброжелатели нас постоянно разводят и сообщают мне о каких-то интрижках. Я не обращаю внимания. Совсем. Но при этом говорю Владу: «Веди себя прилично. У тебя жена известная. Находись там, чтобы тебя не видели».

Следующие семь лет Татьяна сдерживала эмоции в отношении гуляки Радимова, который изменил ей с близкой подругой. А теперь, когда вопрос с разделом имущества решен в ее пользу, раскрыла о бывшем горькую правду:

- Второй муж со мной постоянно соперничал. Ревновал меня к успеху. Я ему говорила, что он - главный, но он все равно соперничал, - поделилась артистка с психологом Грэйс.

Радимов (в круге - в наши дни) заваливал Буланову дорогими подаркам
Радимов (в круге - в наши дни) заваливал Буланову дорогими подаркам 

При этом Татьяна не отрицает, что Радимов при всех своих минусах заботился о ней материально: ни в чем не отказывал и купал в роскоши. Например, за время их брака в гардеробе у артистки появилась 1000 пар дорогих туфель.

Буланова не стала скрывать и свои недостатки:

- Я - не хозяйственная, не очень аккуратная. Не люблю готовить.

И вскоре добавила:

- Я мечтаю о стабильности, большом достатке. Завидую очень богатыми людям - банкирам всяким. Как они заработали такие деньги? - задалась она вопросом, озвучив свои, как она считает, скромные гонорары за частные выступления - за 40 минут на корпоративе - от 300 до 500 тыс. руб.

Певица не скрывает, что ее новый избранник небогат:

- У Валеры нет больших денег. Но он надежный, небезразличный к моим проблемам и ставит меня выше, чем себя. Полностью во мне растворяется.


Кстати

30-летний сын Булановой от первого брака Александр Тагрин, который работает бариста в кафе, не против, чтобы мама вышла замуж за практически его ровесника.

- Меня как сына все устраивает, ее выбор достойный. Я искренне и доволен, и счастлив. Знаете, как говорят, что третий раз - волшебный. Вот он, собственно, и наступает. Мы хорошо общаемся, нет каких-то разногласий, хороший мужчина.