«Не знаю, как жить дальше»: дочь Заворотнюк вышла на связь с печальной новостью

«Не знаю, как жить дальше»: дочь Заворотнюк вышла на связь с печальной новостью
Анастасия Заворотнюк
Вот уже несколько лет звезда «Моей прекрасной няни» борется с агрессивной формой рака мозга. Врачи делали все, чтобы спасти жизнь Анастасии Заворотнюк.

Недавно актрису выписали из клиники домой. В больнице ее лечили передовыми методами целых полгода. За знаменитостью круглосуточно наблюдали медики. Разумеется, в бытовых условиях соблюдать такие же условия стало сложно.

За актрису переживали поклонники, коллеги и, конечно же, семья. Муж Петр Чернышев полностью взял на себя финансовую заботу о жене и маленькой дочери Миле, из-за чего даже залез в долги. Старшая же дочь Анастасии Анна настолько тяжело переживала болезнь мамы, что впала в депрессию и была вынуждена обратиться к специалистам.

Девушка активно ведет свой микроблог, где помимо постов с фото и видео общается с фолловерами. На сей раз модель вышла на связь с печальной новостью. В беседе с одной из подписчиц звездная наследница призналась, что не смогла самостоятельно пережить недуг близкого человека.

«Как пережить болезнь мамы? Не знаю, как дальше жить», - спросила Анну россиянка.

Заворотнюк поделилась с ней личным опытом и добрым советом. «Моя хорошая, попробуйте обратиться к психологу. Мне очень помогло», - ответила модель.

Ранее «ЭГ» писала о том, что с актрисой работает знаменитый ученый-нейрохирург Алексей Кривошапкин. В клинике, где трудится доктор, используется современная технология, при использовании которой раковые клетки мозга как бы выжигают радиацией.