На полу и без пальцев: затравленную Загитову нашли в странном виде

На полу и без пальцев: затравленную Загитову нашли в странном виде
Алина Загитова
Алина Загитова после ухода из большого спорта увлеклась различными шоу. Вот только далеко не всегда олимпийской чемпионке удавалось произвести тот эффект, на который она рассчитывала. Недавно спортсменку в очередной раз затравили.

Речь идет о выступлении Алины Загитовой в шоу «Русский вызов». Она соревновалась на льду со многими известными спортсменами как в профессионализме, так и в артистизме. Однако мало кто обратил внимание на само катание Алины. Всех интересовал ее образ.

Уже давно ходят слухи, что стилисты Первого канала не любят Загитову. Иначе как объяснить, что каждый второй выход звезды в эфире «главной кнопки» страны оборачивается провалом? В «Русском вызове» это было заметно невооруженным взглядом. Загитова каталась в образе Мэрилин Монро. И если к белому платью почти ни у кого не было претензий, то вот выглядящий дешевым парик и тяжелый макияж Алины у одних вызвал смех, у других - негодование. О скандале даже успела высказаться Яна Рудковская, которая подчеркнула промах людей, готовящих Загитову к выступлению.

Между тем сама Алина старается не унывать. После шумихи с образом Мэрилин Монро Загитова только посмеялась. А потом сосредоточилась на своих делах. Так, к примеру, в свободное время фигуристка ходит на занятия боксом. В личном Telegram-канале Загитовой недавно появилось фото в странном виде, считают комментаторы в Сети.

На полу и без пальцев: затравленную Загитову нашли в странном виде
Алина Загитова 

Она лежала на полу без пальцев – на руках у звезды были специальные перчатки. К слову, многие люди до сих пор удивляются, почему Загитова вообще тратит время на такие занятия. Сама Алина не скрывает причины. Если сначала все начиналось как очередное шоу, то впоследствии олимпийская чемпионка полюбила тренироваться на ринге и наносить удары по груше.

«Для тех, кто не понял, зачем я занимаюсь боксом, рассказываю: это способ снять напряжение и весь негатив, который скапливается. Я же не буду драться с людьми на улице, правильно? Поэтому я иду к тренеру по боксу и занимаюсь. Кстати, и вам советую. Меньше злых людей будет», – делилась Загитова в своем Telegram-канале.