Обманула ожидания людей: что натворила поддержавшая Пугачеву Орбакайте

Обманула ожидания людей: что натворила поддерживающая Пугачеву Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте в последнее время постоянно ходит по краю, считают фанаты. Они убеждены, что, активно не поддерживая опальных мать и отчима и не высказываясь на политические темы, артистка совершает поступки, которые негативно влияют на ее репутацию.

Дети не должны расплачиваться за грехи своих родителей, и в ином случае Орбакайте никто бы не трогал. Однако певица действительно стала с завидной частотой попадать в дурацкие ситуации, после которых ее распекают как поклонники, так и недруги. Последних среди звездной тусовки хватает.

Так, к примеру, несколько месяцев назад Орбакайте и Николаева обвинили в том, что они якобы вышли на сцену в цветах украинского флага. И это в то же самое время, когда признанный иноагентом в РФ отчим Кристины Максим Галкин** ездит по миру и поддерживает недружественное государство. Правда, стоит отметить, весь скандал случился из-за того, что Орбакайте в тот злополучный день была в желтом платье, а костюм Николаева отливал на свету голубым цветом… Однако после разразившейся шумихи даже некоторые звезды высказались в адрес Кристины. Тем более что маму артистка все же поддерживает. К примеру, ставит лайки в соцсетях Пугачевой.

Сейчас Орбакайте дала повод для пересудов, не явившись на премьеру ленты «Любовь-морковь. Восстание машин». Для многих выход картины стал событием. Так, экранный муж Кристины Гоша Куценко не только явился в назначенное время на красную дорожку, но и впервые вывел в свет своих младших дочерей от второй жены. А вот Орбакайте, которую так все ждали, нашла для себя более важные дела.

«Гастроли, плотный график», — объяснили организаторы отсутствие артистки на мероприятии. И добавили, видимо, на всякий случай, что никакой политической подоплеки в этой истории нет. Впрочем, в это трудно поверить. Ведь если полагаться на сведения источника, последний концерт в рамках большого гастрольного тура у Орбакайте прошел 9 марта в Омске. Новых выступлений у дочери Пугачевой пока что не предвидится. Сама Орбакайте ясности не внесла в ситуацию.

«Дорогие друзья, сегодня премьерный показ «Любовь-морковь. Восстание машин». Но я, к сожалению, не могу быть со своей группой, с моими коллегами, с моим киномужем Гошей из-за своего загруженного графика. Но душой я с командой, душой я с вами», – объяснила в своем Instagram* звезда.

Как бы ни разрешилась эта ситуация, а одно можно сказать точно: Орбакайте обманула ожидания людей. И речь идет даже не о поклонниках. Дело в том, что в большинстве случаев звезд перед премьерами фильмов обязывают появиться на красной дорожке для продвижения картины. Остается надеяться, что у Кристины был действительно серьезный повод проигнорировать выход фильма «Любовь-морковь».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов