«Душой я с вами»: Орбакайте выступила с заявлением на фоне травли Пугачевой и Галкина

Отказалась помогать: обнародованы детали приватного разговора Пугачевой и Орбакайте
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте заняла любопытную позицию после начала СВО. Она не высказывалась публично ни за, ни против действий нашей страны. В это время на ее звездную мать, сбежавшую в Израиль вместе с мужем-иноагентом, обрушилась целая лавина хейта, которая не останавливается и по сей день.

Поклонники гадают – на чьей же стороне на самом деле 51-летняя Кристина? Связано ли ее молчание с желанием продолжать давать концерты в России и зарабатывать здесь миллионы? Или же Орбакайте действительно придерживается патриотических взглядов, несмотря на все высказывания Примадонны?

Блондинка не спешит удовлетворять любопытство публики и по-прежнему избегает неудобной темы. А вот новостями о работе певица делится с удовольствием. Накануне в своем микроблоге она выступила с заявлением об очередном проекте.

«Дорогие друзья, сегодня премьерный показ «Любовь-морковь. Восстание машин». Но я, к сожалению, не могу быть со своей группой, с моими коллегами, с моим киномужем Гошей из-за своего загруженного графика. Но душой я с командой, душой я с вами», – объяснила фолловерам артистка.

Для многих фанатов Аллы Борисовны удивительно, что Кристина так и не спешит поддержать мать в публичном пространстве, ведь Пугачева столкнулась с настоящей травлей. Новая волна хейта окатила ее после скандального выступления супруга Максима Галкина* (признан в РФ физлицом-иноагентом). Горе-юморист издевательски призвал отправить на фронт Филиппа Киркорова в колготках.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов