Потерявшая от страсти голову Арзамасова оседлала Авербуха: видео

Потерявшая от страсти голову Арзамасова оседлала Авербуха: видео
Лиза Арзамасова
Многие поклонники воспринимают актрису Лизу Арзамасову как скромную Галину Сергеевну из «Папиных дочек». Между тем это совсем не так.

И Арзамасова не устает доказывать общественности, что быть тихой скромницей — не ее удел. Еще в 2020 году всем стало известно про роман актрисы с Ильей Авербухом. Тогда чуть ли не разразился скандал из-за разницы в возрасте пары: актриса годится в дочери прославленному фигуристу. Многих интересовало, когда именно начались отношения Лизы и Ильи Изяславича. Ведь во время знакомства со звездой отечественного спорта Арзамасовой было всего 15 лет.

Ни Лиза, ни Илья Изяславич так и не рассказали честную историю своего романа, чем только спровоцировали появление еще большего количества слухов. Как бы то ни было, а вскоре после того, как все узнали про звездный роман, влюбленные решили официально зарегистрировать свои отношения. Спустя еще некоторое время Лиза забеременела и родила Авербуху сына. Мальчика назвали Львом.

Материнство не поставило крест на карьере Арзамасовой. К примеру, она находит время для участия в съемках телевизионных шоу. Прошлой осенью актриса каталась в проекте мужа на Первом канале «Ледниковый период». Кроме того, Лиза приняла участие в съемках новых «Папиных дочек». И, конечно же, не забывает Арзамасова и про сцену. Одна из самых любимых постановок актрисы является «ЧП». Об этом спектакле Лиза часто рассказывает в социальных сетях.

А недавно перед выходом на сцену Арзамасову решил поддержать любимый муж. Авербуха артистка назвала своим самым «важным и строгим зрителем». Возможно, когда Илья Изяславич сидит в зале и смотрит на жену, это действительно так. Однако за кулисами Авербух показал себя не только заботливым, но и страстным мужем.

Похоже, что Лизе было важно получить поддержку перед выходом к людям. А потому потерявшая голову от страсти артистка взяла и прямо на людях оседлала супруга, накинувшись на него с поцелуями. Илья Изяславич на ласки ответил, но  порыв молодой жены, кажется, немного смутил прославленного фигуриста. Или все дело в том, что интимный момент между ними произошел при свидетелях. Как бы то ни было, а Авербух быстро прервал нежности.



*Организация запрещена на территории РФ