«Мне страшно, что мне станет плохо»: Кучера рассказал о тяжелой зависимости

«Мне страшно, что мне станет плохо»: Кучера рассказал о тяжелой зависимости
Оскар Кучера не прочь расслабиться в одиночестве
Оскар Кучера снова удивляет публику откровениями. На этот раз спровоцировал шоумена его бывший приятель, скандальный актер Алексей Панин.

Нашумевшее интервью Кучеры с Дудем (признан иноагентом в РФ) вызвало огромный резонанс. И сам ведущий не отрицает, что на него обрушилась внушительная война хейта. Не смолчали не только поклонники, но и многие коллеги актера. Одним из первых на откровения Оскара Александровича отреагировал его друг юности, актер Алексей Панин.

Звезда картины «Жмурки» давно осел в Испании, откуда активно поливает грязью Россию, власти, бывших соотечественников и коллег. Говоря о Кучере, он не выбирал выражений. Артист заявил, что в молодости прошел с Оскаром самые отвязные вечеринки, на которых они вместе «нюхали, пили и трахались». Кучера, по словам Панина, употреблял запрещенные вещества регулярно и алкоголем не брезговал.

Прокомментировать это шоумен решил в своем новом интервью с Лаурой Джугелия. В ответ на откровенный вопрос собеседницы ведущий назвал своего скандального приятеля «трындоболом» и уверенно заявил, что Панин лжет и приукрашивает. Бурные вечеринки в его жизни, конечно, были, но он всегда держался рамок разумного.

"Это никто, ничто и фамилия его никак. Чувак на хайпе решил мочкануть. Надо о нем говорить вообще? Он наврал. В его наркоманско-алкоголическом уме что-то происходит, пожалеть надо человека. Что, мне с ним препираться, что ли?" - заявил Кучера.

По словам ведущего, на всех своих «Кинотаврах» он был вместе с супругой, а Алексея Панина там не было вовсе. Так что ни о каких бурных совместных вечеринках после официальной части и речи идти не могло. В начале 90-х, вспомнил Оскар Александрович, в тех кругах, где он вращался, не было никаких «тяжелых» запрещенных веществ. Но кое-чем звездный ведущий все же однажды баловался.

«Алкоголь был, ЛСД, я знаю, было, и была »трава«. Что касается наркотиков «тяжелых» - да мне просто страшно! Это не моя тема. А что касается «травы», я пробовал. Я с нее кашлял, и мне не нравится вот это вот состояние «тупое». Не люблю, вот просто не люблю. А алкоголь я люблю! Просто не до состояния «синевы», - откровенно рассказал Кучера.

Он добавил, что всегда не прочь выпить хорошего вина, а в редких случаях в хорошей компании и немного водки с закуской не помешает. От тяжелых зависимостей, по словам Оскара, его уберегает банальная трусость.

«Мне страшно! Мне страшно, что мне станет плохо, более того, мне станет плохо на людях, это вообще! Возможное удовольствие, оно меркнет в сравнении со страхом перед тем, что мне станет плохо. Вот и все», - заявил ведущий.

Позже Кучера оговорился, что с недавних пор отказался от алкоголя, сладкого и кофе. Он старается заботиться о своем здоровье и регулярно посещает спортзал, где занимается под руководством личного тренера. В свободное время шоумен проводит время с семьей, в которой в последнее время не все идет гладко.



*Организация запрещена на территории РФ