«Я стал еще большим психом»: что происходит в семье Кучеры после скандального интервью

«Я стал еще большим психом»: что происходит в семье Кучеры после скандального интервью
Оскар Кучера
Казалось, после нашумевшего интервью с Юрием Дудем* (признан иноагентом в РФ) Оскар Кучера надолго уйдет в тень. Однако ведущий выдал новую порцию откровений - на этот раз о личном.

Оскар Кучера решил пообщаться с Лаурой Джугелия. Разумеется, первой темой для обсуждения стало предыдущее интервью артиста, глубоко разочаровавшее его поклонников. Оскар Александрович заявил, что жизнь с тех пор особенно не изменилась, разве что стало больше хейтеров в социальных сетях. Но об этом шоумен не беспокоится. Куда больше его волнуют разногласия в семье.

Кучера заявил, что его супруга придерживается противоположных взглядов относительно всего происходящего. Оскар считает, что это нормально, но без скандалов в доме не обходится. Правда, он чаще уступает жене и идет на компромисс.

"Мы ссоримся, я много раз принимал решение этого не обсуждать. <...> Не говорим о политике", - раскрыл свой секрет крепкого брака ведущий.

Вместе со своей супругой Юлией он уже более 15 лет, любимая подарила мужу четверых детей. К счастью, с наследниками у Кучеры прекрасные отношения. Он старается посвящать им максимум своего времени и уверен, что дети ему доверяют. Но без волнений, конечно, не обходится.

"Мне главное, чтоб они здоровы были, а все остальное меня мало интересует. <...> С остальным разберемся. Я стал еще большим психом. Боязнь за детей, хотя я знаю, что страх порождает страх", - признался актер.

Но их воспитанием Кучера, в целом, доволен. Он рассказал, что старший сын уже давно нашел свою вторую половинку и успешно строит отношения. Иногда он обращается за советом к звездному отцу. К примеру, недавно они проговорили о личном до глубокой ночи, а временами беседует и о творчестве - парень учится во МХАТ.

Стоит отметить, что и в карьере дела у Кучеры идут неплохо. То же скандальное интервью с Дудем принесло ему хорошую прибыль. Его Telegram-канал теперь читают уже более 80 тысяч человек, это открыло новые возможности для заработка. На рекламе только за неделю шоумен сумел заработать примерно 250 тысяч рублей.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов