«Другого варианта нет»: тяжелобольного Губина отправляют в психбольницу

«Другого варианта нет»: тяжелобольного Губина отправляют в психбольницу
Андрей Губин
48-летний музыкант начал говорить такое, что его состояние всерьез обеспокоило специалистов. Андрей Губин заявил, что его постоянно кто-то преследует с целью навредить.

Певец много лет страдает от левосторонней прозопалгии лица: его мучают боли. По мнению медиков, к неутешительному диагнозу могли привести недосып, хронический стресс и переутомление. Сам Губин заявлял, что недуг разрушает его изнутри. Со временем его стали беспокоить боли по всему телу. Они сопровождаются судорогами и мучительным кашлем. Андрей жалуется на то, что у него шатаются зубы.

На лечение артист потратил уже 150 тысяч долларов, но улучшений нет. Музыкант уверен, что находится на волосок от смерти и поэтому пребывает в депрессии. Также Губин признался, что разуверился в людях.

По словам исполнителя, все беспокоятся о нем на расстоянии, а при встрече чуть ли ни бьют морду. Андрей убежден, что его постоянно кто-то преследует с целью навредить. Куда бы он не переехал, везде по соседству идут строительные работы, которые мешают его покою. Сейчас звезда в Москве, пишет Prozvezd.info. Переезжать певец не планирует.

Специалисты бьют тревогу. Они считают, что Губину срочно нужно обратиться к психиатру, чтобы тот избавил его от психологических травм. Если же знаменитости не помочь, его состояние будет стремительно ухудшаться.

Известный психолог Сергей Ланг заявил, что Андрею однозначно требуется психиатрическая помощь. По мнению эксперта, Губин себя запустил, и последствия могут быть трагичными. «Если у Андрея еще остались друзья, то они должны отвести его к психиатру. Другого варианта нет», - высказался специалист.

Ранее известная ясновидящая Екатерина Чантурия предположила, что жить Андрею Губину осталось недолго. По словам эксперта, натальная карта артиста выключится до июля этого года.