«Я хочу спать с тобой»: Пресняков показал молодую красотку после заявления о разладе в семье

«Я хочу спать с тобой»: Пресняков показал молодую красотку после заявления о разладе в семье
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Владимир Пресняков почти два десятка лет счастлив в браке с певицей Натальей Подольской. Жена родила музыканту двоих мальчишек: Артемия и Ивана. Однако, несмотря на видимую гармонию, периодически ходят слухи о готовящемся разводе пары.

Иногда подобные пересуды провоцируют сами звезды. Так, недавно исполнитель заговорил на тему разлада в семье. Пресняков заявил, что любовь – опасное дело. «Сегодня она есть, а завтра – разлад», - высказывался артист. Некоторые россияне посчитали, что у четы не все гладко.

Теперь же в разделе Stories личного микроблога Владимир показал молодую красотку – певицу под псевдонимом DAASHA. В кадре девушка со стрижкой каре лежит на груди мужчины. Сопровождаются кадры тем, как она поет: «Я хочу спать с тобой, стать тобой!».

Из Stories Преснякова
Из Stories Преснякова 

Примечательно, что после свадьбы супруги долго не могли иметь детей, но не отчаялись. Ранее музыкант высказался о рождении дочери. Он верит, что если так суждено, то они с супругой смогут стать родителями еще раз. Пресняков подчеркнул, что на этой теме они не зацикливаются. Поскольку пара является верующими людьми, то в отношении продолжения потомства уповают на Бога. Владимир добавил, что и сами они будут над этим стараться.

В настоящее время же певец больше думает о воспитании сыновей. Он рассказывал, что наследники переняли от матери с отцом тягу к музыке и часто поют. Но давить на детей в плане выбора будущей профессии ни Наталья, ни Владимир не собираются.



*Организация запрещена на территории РФ