Пресняков сделал заявление о рождении дочки

Пресняков сделал заявление о рождении дочки
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Владимир Пресняков и Наталья Подольская после свадьбы долгое время не могли завести детей. Однако артисты не отчаивались, и их мечта исполнилась.

У Владимира Преснякова с юности была бурная личная жизнь. Чего только стоит его головокружительный роман с Кристиной Орбакайте, который обсуждала вся страна. В этих отношения певец впервые стал отцом, однако общий ребенок не сумел сохранить союз артистов.

После разрыва с дочерью Пугачевой Преснякову пришлось нелегко в моральном плане. Утешение ему подарила модельер Елена Ленская. Однако и с ней Владимир не сумел построить долгосрочных и счастливых отношений. Все изменилось после того, как в жизни музыканта появилась выпускница «Фабрики звезд» Наталья Подольская. С ней Пресняков познакомился на съемках «Больших гонок», но поначалу роман артистов состоял из частых ссор. Только с годами они выработали личную формулу счастья.

Все осложнялось тем, что Владимир на тот момент все еще был официально женатым человеком, хотя уже и не жил с супругой. После развода Пресняков все равно не спешил делать предложение Подольской. Он тянул с этим шагом до того момента, пока певица не поставила вопрос ребром.

Сейчас Наталья и Владимир воспитывают двоих детей, параллельно снимаясь в телевизионных шоу и записывая совместные дуэты. Со стороны может показаться, что у звездной четы есть все для счастья. Однако Пресняков и Подольская все еще мечтают о дочери. В новом интервью артист сделал заявление о рождении малышки — он верит, что если так суждено, то они с женой смогут стать родителями в третий раз.

«Не могу сказать, что мы зацикливаемся на этой теме. Мы как люди верующие понимаем: как Бог управит, так и будет. Но, конечно, будем стараться. В принципе это моя мечта. Как и Наташи», — рассказал о наболевшем Владимир Пресняков.

Сейчас же певец больше думает о воспитании подрастающих сыновей. Артист признался, что Артемий и Иван переняли от родителей тягу к музыке и часто поют. Однако насильно заставлять детей развивать певческие способности Владимир и Наталья не собираются.