Нежные объятия, сияющий взгляд: Валерия засветилась с известным артистом после заявления Пригожина об уходе

Нежные объятия, сияющий взгляд: Валерия засветилась с известным артистом после заявления Пригожина об уходе
Валерия
54-летняя исполнительница в свои годы выглядит потрясающе. Стройная, ухоженная Валерия отбоя не имеет от поклонников. Рядом с такой красоткой мечтают оказаться даже молодые мужчины.

Певица много лет состоит в браке с Иосифом Пригожиным. Иногда она публикует в своем аккаунте в соцсети семейные кадры. Но на сей раз Валерия предъявила другого мужчину.

24 марта известному артисту Александру Буйнову исполнилось 73 года. Вокалистка давно дружит с коллегой по сцене. В честь дня рождения она поздравила коллегу в личном микроблоге, дополнив пост совместным снимком с шоуменом.

В кадре артисты запечатлены на сцене. Буйнов обнимает Валерию сзади, а та просто светится рядом с певцом. «С днем рождения, дружище!!!», - обратилась к Александру звезда.

«Буйнов
Буйнов и Валерия 

Напомним, ранее Иосиф Пригожин высказался об уходе супруги со сцены. В Сети некоторое время обсуждали эту тему, основываясь, в основном, на слухах и домыслах. Продюсер же решил внести ясность, расставив все точки над «i». Шоумен заявил, что Валерия в настоящее время относится к своему успеху как ко временному явлению, но в любой момент готова уйти со сцены. Муж блондинки уважает мнение своей благоверной и считает такую позицию ее преимуществом.

Ведь даже без концертов Валерия сидеть на месте не будет. Вокалистка – личность разносторонняя. Например, певица сможет посвятить себя воспитанию внучки Селин. Артистка с мужем обожают малышку.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов