Валерия оставила: Пригожин сообщил о крутых переменах в жизни

Валерия оставила: Пригожин сообщил о крутых переменах в жизни
Певица Валерия и Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин влюбился в певицу Валерию практически с первого взгляда. Продюсер из кожи вон лез, чтобы добиться расположения вокалистки.

Валерия сразу почувствовала интерес со стороны Иосифа, но отвечать взаимностью не спешила. После болезненного развода со вторым мужем Александром Шульгиным вокалистка не доверяла мужчинам. Во время съемок клипа в Амстердаме Иосиф признался Валерии в любви. Певица решила дать продюсеру шанс. Спустя месяц Пригожин и Валерия стали парой, а в июне 2004 года поженились.

12 марта продюсер Иосиф Пригожин празднует особую дату. Ровно 20 лет назад знаменитость встретила любовь всей жизни – певицу Валерию. Иосиф удивляется тому, как быстро летит время. Пригожин также раскрыл публике секрет своего крепкого брака. По словам продюсера, долговечными отношения делает умение идти навстречу друг к другу, уступать, прощать и понимать. Семейную жизнь супруг вокалистки сравнил с двусторонним движением.

«Как же быстро летит время. Как будто это было вчера. Ровно 20 лет назад моя жизнь круто изменилась — я встретил ту самую, о которой даже, наверное, и не мечтал», — написала Пригожин в личном телеграм-канале.

К публикации продюсер прикрепил свежее совместное фото с женой. Иосиф поблагодарил Валерию за терпение и женскую мудрость.

Валерия оставила: Пригожин сообщил о крутых переменах в жизни
Соцсети Иосифа Пригожина 

Добавим, ранее певица Валерия призналась журналистам, что в случае с Пригожиным ей действительно приходится проявлять выдержку. Много лет вокалистка пыталась заставить мужа заняться здоровьем и сбросить вес, но все напрасно. Справиться со страстью супруга к еде Валерия не смогла. Чтобы не доводить ситуацию до скандала, певица махнула на все рукой и оставила растолстевшего Пригожина в покое.