Трижды родившая от Эрнста актриса шокировала людей на красной дорожке

Трижды родившая от Эрнста актриса шокировала людей на красной дорожке
Константин и Софья Эрнст
Софья Эрнст в сопровождении мужа появилась на престижной премии. Красавица-актриса прошла по красной дорожке в облегающем фигуру черном платье. Одна деталь во внешности жены Константина Львовича заставила всех собравшихся раскрыть рты.

Чета Эрнст появилась на церемонии вручения Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Константин Львович был удостоен спецприза на мероприятии. Его наградили «За личный вклад в развитие индустрии кино и сериалов».

Но появление жены главы Первого канала затмило все события вечера. Перед началом церемонии по красной дорожке прошелся весь свет российского шоу-бизнеса. Гости позировали перед фотографами, хвастаясь нарядами. Звезда сериала «Содержанки» выбрала для мероприятия элегантное асимметричное черное платье на одно плечо, образ Софья дополнила миниатюрной брошью.

«Трижды
Константин Эрнст с женой  

Наряд подчеркнул стройную фигуру актрисы, но сделал акцент на животик. Собравшиеся шептались, что красавица-жена Эрнста может быть беременна в четвертый раз. В соцсетях Константина Львовича уже поздравляют с предстоящим пополнением. Не известно, беременна ли на самом деле Софья, но поклонники пары искренне верят, что у них появится четвертый малыш.

«Константин
Супруги похулиганили на красной дорожке  

Софья и Константин после нескольких лет отношений сыграли свадьбу в 2017 году. Пока супруги воспитывают трое детей — красавиц-дочек Эрику и Киру, а также сыночка Леву.