«Мне некогда было ждать»: Валерия рассказала, почему ее союз с Константином Эрнстом не сложился

«Мне некогда было ждать»: Валерия рассказала, почему ее союз с Константином Эрнстом не сложился
Певица Валерия
Певица Валерия хотела жить здесь и сейчас. Между тем у Константина Эрнста было слишком много дел.

В 2002 году певица Валерия развелась со вторым мужем, продюсером Александром Шульгиным. Артистка ушла от супруга с тремя детьми и твердым намерением изменить свою жизнь. В тот момент Валерия не хотела иметь ничего общего с Шульгиным, не желала возвещаться в шоу-бизнес. Артистка решила поставить на паузу певческую карьеру, пока все юридические вопросы не будут решены. По словам Валерии, благодаря юристам, она получила «открепительную, как крепостная».

Знакомые посоветовали вокалистке поработать на телевидении. Ей предложили должность ведущей в женском шоу. Валерия даже снялась в пилотном выпуске программы. Артистка сама ходила к руководителю Первого канала Константину Эрнсту, предлагала сотрудничество, показывала уже отснятый выпуск проекта. К сожалению, творческий союз Эрнста и Валерии не сложился. Вокалистка не захотела ждать, когда у телевизионщиков появится время для ее проекта.

«Проходит месяц. Я понимаю, что он очень занятой человек. Я понимаю, может, у него какие-то планы. Может, он планировал это через полгода. А мне жить уже надо было сегодня и сейчас. Мне некогда было ждать», – рассказала Валерия в свежем интервью.

Параллельно на вокалистку вышел музыкальный продюсер. Он предложил записать новый альбом. Лучше синица в руках, чем журавль в небе – рассудила Валерия и вернулась в шоу-бизнес. Правда, совсем скоро в жизни Валерии появился другой продюсер – Иосиф Пригожин.

«Мы с ним встретились. Я больше не поехала на встречи ни к какому продюсеру. Почему я не поехала? Но это же не дальновидно? Я не могу ответить на этот вопрос. Мне показался человек надежным. Я потом навела справки. Спрашивала мнение, что люди говорят про него. Плохого не говорили», – поделилась певица Валерия.

С Пригожиным, говорит вокалистка, у нее впервые за много лет появилась банковская карта и собственные деньги. «У меня ничего не было. Я ушла на самом пике, у меня не было ни копейки своих денег. Чтобы что-то купить, какую-то мелочь, тушь, грубо говоря, я должна была спросить деньги у мужа. Это патологическая ситуация», – вспомнила Валерия брак с Шульгиным.

Напомним, певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин вместе уже более 20 лет. У пары нет общих детей, но продюсер принял чад певицы как своих.