«Моральное уродство»: единомышленник сдал с потрохами осевшего в Израиле Виторгана

«Моральное уродство»: единомышленник сдал с потрохами осевшего в Израиле Виторгана
Максим Виторган
Анатолий Белый* жестко подставил коллег. Среди пострадавших оказался актер Максим Виторган.

На днях эмигрировавший из России актер Анатолий Белый* сам того не осознавая подставил друзей музыкантов – коллектив «Би-2». В интервью знаменитость сообщила, что группа отдает все заработанное в помощь Украине. Теперь, после заявления Белого, Леву и Шуру из «Би-2» могут ждать большие проблемы в России. Не исключено, что артистов будут проверять на предмет финансирования ВСУ. Для участников «Би-2» все может закончиться возбуждением уголовного дела.

Впрочем, досталось от разговорчивого Анатолия Белого* актеру Максиму Виторгану. Анатолий рассказал, что бывший муж Ксении Собчак сейчас проживает в Израиле и не поддерживает спецоперацию по спасению Донбасса. При этом, по словам Белого, Виторган периодически появляется в Москве, чтобы сняться в кино и заработать. Теперь Максим также под ударом. Как и солисты «Би-2» он может оказаться в поле зрения правоохранительных органов РФ.

Бывший член ЛДПР Роман Худяков в телеграм-канале высказался об уехавших звездах, которые сами того не подозревая топят друг друга, сдают с потрохами.  По словам политика, сбежавшие знаменитости в очередной раз демонстрируют глупость и полное непонимание того, что происходит в России.

«Из России выкатился «клубок» друзей – настоящие крысы-предатели, готовые закладывать друг друга в каждом интервью. Один другого хлеще. Посоветую уехавшим – держитесь подальше от предателей России. Если человек предал Родину в тяжелые для всех нас времена, и убежал, раздавая интервью для самооправдания, то он и вас обязательно предаст. И даже не будет считать это подлостью – деградация и моральное уродство», — рассудил Худяков.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов