«Она его убила»: отец Децла назвал виновницу смерти музыканта

"Она его убила": отец Децла назвал виновницу смерти музыканта
Кирилл Толмацкий (Децл)
Александр Толмацкий утверждает, что в гроб его сына свела Юлия Киселева. Женщина, якобы, постоянно мотала музыканту нервы и шантажировала ребенком.

Четыре года назад не стало музыканта Кирилла Толмацкого, более известного как Децл. Случившееся стало шоком для всех близких — ведь рэперу было всего 35 лет. Отец вокалиста Александр Толмацкий потратил много времени для того, чтобы докопаться до истины. В недавнем интервью для подкаста «Антонимы» он обвинил в случившемся вдову сына Юлию Киселеву. По мнению Толмацкого-старшего, именно супруга свела его наследника в могилу, причем не обошлось без черной магии.

«Я считаю, что она его убила, неважно — прямо, косвенно. Но она, и только она виновата в его смерти. Когда была продана квартира, где они жили, и мы приходили разбирали там мебель, у него в кровати я нашел толстую тетрадку, в которой мелким почерком написаны какие-то заклинания, какая-то такая чертовщина. Я очень жалею, что я ее выбросил. Это она писала. Я ее нашел под матрасом», — возмущается продюсер.

Александр Яковлевич говорит, что у его сына были очень сложные отношения с женой. В частности, Киселева, якобы, постоянно угрожала исполнителю суперхита «Вечеринка у Децла дома» разлучить его с ребенком Антонием. В свидетельстве у рождения в графе «отец» у мальчика, по сведениям продюсера, стоит прочерк, поэтому у рэпера не было возможности добиваться справедливости в суде. А прямо перед новым 2019 годом, как утверждает Толмацкий-старший, супруга вообще выставила Децла из квартиры.

«Она измотала ему всю нервную систему, шантажировала его ребенком», — заключил Александр Толмацкий в интервью телеведущему Антону Красовскому.

Напомним, что артист отошел в лучший мир в Ижевске в результате сердечной недостаточности. Его смерть до сих пор вызывает у публики много вопросов.