Отец о трагической смерти Децла: «Он выбрал эту женщину, и дальше вся жизнь покатилась под откос»

Отец о трагической смерти Децла: «Он выбрал эту женщину, и дальше вся жизнь покатилась под откос»
Отец покойного артиста винит во всех бедах стройную блондинку
Известного исполнителя не стало в начале февраля 2019 года. Кирилл Толмацкий (настоящее имя рэпера) скончался после сольного концерта в Ижевске при загадочных обстоятельствах.

Преждевременный уход Децла в мир иной так и не примерил его самых близких людей. Поначалу казалось, что страшная беда наконец-то сплотила семью рэпера, но не тут-то было: отец артиста Александр Толмацкий так и не нашел точек соприкосновения с единственным внуком Тони.

При этом парень, по словам дедушки, совершенно не интересуется даже могилой собственного отца, впрочем, как и его якобы надменная мама. О своей невестке продюсер готов говорить часами. Именно стройную блондинку он считает истиной виновницей случившегося. При этом шоумен настаивает на том, что сердце сына остановилось вовсе не из-за алкоголя и наркотиков. Мол, наследник в тот роковой день пил исключительно кофе, да и вообще вел преимущественно здоровый образ жизни.

 «Все, что делала Юлия, стало причиной негативных взаимоотношений. Мы и сегодня не общаемся. Никакого желания поддерживать с ней связь нет. Это надо у нее спросить, почему так получилось. Я не знаю. Вот такой человек негативный… Реалии таковы, что нельзя влиять на выбор детей. Так получилось, что он выбрал эту женщину, и дальше вся жизнь покатилась под откос», — негодует Толмацкий-старший.

Остается только гадать, действительно ли Кирилл Толмацкий говорит правду о Юлии, которая якобы вынудила любимого мужчину прервать отношения с близкими. Ведь если хорошенько вспомнить, то исполнитель хита «Слезы» крупно поссорился с влиятельным родителем еще до рождения Тони.

Молодого артиста возмутил поступок опекавшего его на сцене родителя, который ушел из семьи к молоденькой возлюбленной. В свою очередь, отец отказался от раскрутки неблагодарного отпрыска. В последние годы Децл довольствовался небольшими частными выступлениями в клубах, и это было несравнимо с той оглушительной славой, которая настигла его в 90-е. Так что не исключено, что и супруга, и сын рэп-исполнителя не такие уж жестокосердные, как их в своих интервью описывает продюсер.