«Не знал, что я такая раскрепощенная»: Филипп Киркоров устроил непотребщину с молодой актрисой

"Не знал, что я такая раскрепощенная": Филипп Киркоров устроил непотребщину с молодой актрисой
Филипп Киркоров
Личная жизнь отечественного поп-короля кипит и бурлит, несмотря на происки недоброжелателей. С одной из красоток Филипп Бедросович даже уединился в гримерке.

На днях в «Театре Крейв» состоялась премьера эротической пьесы «Абсолютно другая нага», главную роль в которой сыграла 34-летняя Агата Муцениеце. На мероприятие неожиданно пришел 55-летний Филипп Киркоров. По рассказам присутствующих, отечественный поп-король не спускал глаз с бывшей жены Павла Прилучного, которая скакала по сцене чуть ли не в неглиже. Уже за кулисами Филипп Бедросович крепко прижал к себе молодую красотку, совершено не стесняясь публики. Муцениеце осталась в восторге.

«Какой красивый! Такой помолодевший, как будто ест молодильные яблоки, он показал мне пресс», — призналась Агата в интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Однако этим дело не ограничилось. По сведениям репортеров, Киркоров и Муцениеце не смогли сдержать страсть и устроили настоящие непоребства, оставшись один на один в гримерке. Когда экс-супругу Прилучного спросили о произошедшем, та лишь загадочно улыбнулась. Дескать, исполнитель хита «Зайка моя» даже представить не мог, какая она раскрепощенная.

«Он говорит: „А ты, оказывается, у нас с чертовщинкой!“. Филипп Бедросович меня очень сильно поддержал: „Я так за тебя переживал, так за тебя нервничал“. Моя мама до сих пор мне не верит, что мы с Филиппом. Я не верю, ущипните меня!» — эмоционально высказалась Муцениеце.

Недавно выставившая напоказ дырявый срам звезда сериала «Закрытая школа» также дала понять, что она решила зарыть топор войны с бывшим мужем. Как оказалось, она позвала Павла Прилучного с его нынешней супругой Зепюр Брутян на эротическую постановку, однако пара в зале так и не появилась.