«Скоро меня ждет парик»: Канделаки рассказала о серьезных проблемах после родов

«Скоро меня ждет парик»: Канделаки рассказала о серьезных проблемах после родов
Тина Канделаки
Тине Канделаки пришлось обратиться к специалистам. Знаменитость столкнулась с большой проблемой.

Известная телеведущая и медиаменеджер Тина Канделаки сделала признание. Знаменитость, как оказалось, всегда мечтала о роскошной шевелюре. По словам Тины, с волосами ей не очень повезло. Природа подарила ей вьющиеся и очень тонкие локоны. Кроме того, Канделаки начала очень рано седеть. Впервые белесые волоски у звезды начали проявляться уже в 20 лет.

В период юности Тины Канделаки косметика и техника для укладки локонов не были столь доступны. Наводить красоту приходилось подручными средствами.

«В юности мне приходилось сушить волосы над плитой. Потому что не было электричества – запах жженых волос никогда не забуду», — поделилась красавица-брюнетка.

Но это не все испытания, которым подверглась шевелюра красотки. На фоне гормональных изменений из-за беременностей и родов Тина Канделаки едва не облысела.

«После двух беременностей выпадение было таким страшным, что я испугалась, что скоро меня ждет парик», — вспомнила Канделаки.

Тине пришлось обратиться к врачу – трихологу. Медик назначил звезде грамотное лечение и приучил ее соблюдать несколько важных правил. С тех пор Тина всегда пользуется пилингом для кожи головы. Это средство очищает закупоренные фолликулы, позволяя волоскам расти крепкими. Кроме того, Канделаки ежедневно делает короткий точечный массаж, для притока крови к корням, а также в обязательном порядке моет расчески раз в семь-десять дней. Еще Тина Канделаки следит за тем, чтобы в ее рационе было большое количество белковой пищи и использует специальные сыворотки для роста волос.

Добавим, в январе появились слухи о появлении у Тины Канделаки третьего ребенка. Якобы малыша звезде и ее супругу родила суррогатная мать. Сама теледива эту информацию никак не прокомментировала.



*Организация запрещена на территории РФ