Наташа Королева покинула Россию после запрета ее песен: улетела без мужа и сына

Наташа Королева покинула Россию после запрета ее песен: улетела без мужа и сына
Наташа Королева
Наташа Королева повторила судьбу Аллы Пугачевой. Артистку, которую обожают миллионы людей о всему миру, сурово наказали, хотя она ничего не сделала.

На днях музыкальный критик Олег Кармунин сообщил, что в России попали под запрет хиты Леонида Агутина и Наташи Королевой. Песни этих артистов больше не будут звучать на радио. Речь идет о незначительной части репертуара звезд, которая так или иначе связана с Украиной. Запрет ввела одна из российских радиостанций.

«Порадовал бан песни Наташи Королевой «Киевский мальчишка» и кавера Леонида Агутина «Шаланды, полные кефали, в Одессу Костя приводил». По понятным причинам. И еще — отдельной строкой — нельзя ставить песню «Комбинации» со словами «Американ бой, уеду с тобой. Москва, прощай!»» — сообщил критик.

Эта новость совпала с отъездом Наташи Королевой из России. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» была замечена в Казахстане. Артистка покинула Москву, не взяв в собой ни сына, ни мужа. В поездке Наташу сопровождал лишь концертный директор, а сам визит в другую страну был рабочим. Королева выступила в Казахстане с концертом и уже вернулась назад в Россию.

Сама Наташа поездку не скрывает. На своей страничке в соцсети она рассказала, что была в Казахстане и посетовала, что Москва встретила ее дождем и туманом.