«Не позволит сделать подобное со своими детьми»: на фоне сообщений о разводе обнародован ультиматум Миддлтон

«Не позволит сделать подобное со своими детьми»: на фоне сообщений о разводе обнародован ультиматум Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон показала решимость. Ей не стали перечить.

Детство британских принцев Гарри и Уильяма нельзя назвать идеальным. Отпрыски короля Карла III росли в атмосфере безразличия и отчужденности. По словам Гарри, в королевской семье знают только один стиль воспитания – это непрекращающийся цикл из боли и страданий. Для монарших родителей видеть своих детей около получаса в день всегда было нормой. В таком режиме выросли многие поклонения августейших особ.

К счастью, у внуков короля Карла III все же есть шанс на нормальное детство. Жена принца Уильяма, Кейт Миддлтон делает все возможное, чтобы ее чада – Джордж, Шарлотта и Луи, росли счастливыми. Уильям, к слову, разделяет с Кейт взгляды на воспитание. Супруги не стали спихивать детей на нянь, они занимаются ими сами.

Однажды Кейт даже поставила королевской семье ультиматум: либо она максимально адаптирует рабочий план к графику своих детей, либо пусть на нее рассчитывают. Кроме того, как говорит королевский биограф Том Куинн, Кейт решилась на переезд в скромный в коттедж Аделаида, чтобы ее наследники могли гулять на заднем дворе и ходить в школу поблизости.

«У них всегда будет пример Карла III, который публично заявлял о том, что его отправили в Шотландию в эту ужасную школу, чтобы сделать из него мужчину. Все это ушло, Уильям и Кейт ни за что не сделают что-то подобное со своими детьми», — отметил Том Куинн.

Кароль Карл III, отметим, воспитывал сыновей так, как когда-то растили его самого. В ранние годы сына Елизаветы II отослали в школу Гордонстаун в Шотландии. Данное заведение славилось довольно жестокими методами поддержания дисциплины. Нынешний монарх не любит вспоминать годы, проведенные в школе-интернате. Карл III сильно настрадался из-за родительских ошибок.

Добавим, ранее было заявлено о грядущем разводе Кейт Миддлтон и Уильяма. Слухи о том, что у принца и принцессы Уэльских не все гладко ходят уже давно. Сын короля, как говорят, изменяет супруге.