Облитый зловонными помоями Петросян вышел к людям

Облитый зловонными помоями Петросян вышел к людям
Евгений Петросян
Евгений Петросян никогда не вмешивался в чужие скандалы, мудрый юморист предпочитает жить мирно. Но это не уберегло Евгения Вагановича. Молодой коллега набросился на мэтра и вылил на него ушат помоев. 

Петросян получил под дых от мужа Аллы Пугачевой. Признанный иноагентом Максим Галкин* со сцены нелестно высказался о 77-летнем Евгении Вагановиче, благодаря программам которого когда-то сам стал известен на всю Россию.

Но, видимо, хорошее Максим забывает быстро. Покинув родину, муж Примадонны прошелся практически по всем своим коллегам. Пришла очередь и Петросяна.

«Мне говорят, мол, он пожилой человек, он боится, что у него заберут пенсию. Ой, я сейчас расплачусь… Знаете, говорят, если курице отрубить голову, она может еще минут пять бегать. Если у Петросяна забрать пенсию, он еще лет 200 в Дубае будет отдыхать!» — дерзко заявил иноагент.

Евгений Ваганович вскоре после критики молодого коллеги появился на публике. Петросян прогулялся по центру Москвы, дав понять, что ему нет никакого дела до слов Галкина. Фото променада юморист опубликовал на своей странице в соцсети.

«Когда-то была такая песня: «А в нашем городе дождь». Это про сегодня! Но хочется надеяться…» — подписал он кадры, на которых запечатлен с зонтом.

«Облитый
Петросяну нет дела до сбежавших из страны критиков  

Народ поддержал своего любимца. Люди оставили под постом сотни комментариев. «Евгений Ваганович, браво! Пусть собаки лают, вы выше этого»; «Главное погода в доме»; «Это ответ Галкину? Очень тонко»; «Обожаю вас и ваше чувство юмора! Галкин и рядом не стоял», — пишут Петросяну поклонники.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов