На завтрак рис с червями, вместо душа лужа: как живет уехавшая из России странная дочь Якубовича

На завтрак рис с червями, вместо душа лужа: как живет уехавшая из России странная дочь Якубовича
Леонид Якубович и Варвара Видова
У Леонида Якубовича двое детей и оба стараются не привлекать к себе внимание общественности. Дочь шоумена и вовсе взяла фамилию матери, ведет аскетичный образ жизни и занимается творчеством.

Дочь Варвару Якубовичу родила третья жена Марина Видо. В отличие от многих детей отечественных знаменитостей наследница ведущего шоу «Поле чудес» отказалась пользоваться благами и финансовыми возможностями своего именитого родителя. Некоторые из-за этого считают девушку странной.

Варваре долгое время удавалось избегать внимания общественности. Она окончила МГИМО с красным дипломом, изучала девушка международную журналистику, но работать решила не по профессии, наследница Якубовича стала певицей. Варвара записала альбом и выступает в московских клубах. А еще она очень много путешествует.

Недавно Видо улетела из российской столицы в Токио. В Японию Варвара направилась по очень необычной причине, девушка решила отведать брюшко тунца. «Самая дорогая и вкусная часть рыбы. Главная цель моей поездки в Японию. Ответственно вам заявляю: это стоит долгого пути. Божественно», — призналась Варвара.

Попробовала наследница Якубовича и еще одно экзотическое блюдо, на завтрак девушка съела рис с червями. Фотографию деликатеса Варвара разместила на своей страничке в соцсети.

А чтобы максимально прочувствовать Японию, Видо остановилась в традиционном отеле — рекан. На территории гостиницы даже постояльцы ходят в кимоно и тапочках, а в номерах вместо душа — онсэн — горячий источник, по виду напоминающий обычную лужу.

На завтрак рис с червями, вместо душа лужа: как живет уехавшая из России странная дочь Якубовича
Варвара всем довольна 

С кем путешествует, Варвара не показывает, но несколько раз отметила, что в Японию уехала не одна. Наследница Якубовича хоть и стала чуть больше рассказывать о себе в соцсетях, раскрыть тайну личной жизни девушка пока не готова.



*Организация запрещена на территории РФ