«Прикрой жопу»: необычная дочь Якубовича устроила странные пляски на людях

«Прикрой жопу»: необычная дочь Якубовича устроила странные пляски на людях
24-летняя Варвара Видо обладает не только яркой внешностью, но и необычным характером. Девушка предпочитает максимально самовыражаться, из-за чего нередко бывает непонята обществом.

Наследница ведущего капитал-шоу «Поле чудес» творчески одаренная и разносторонняя личность. Девушка пишет стихи и музыку, у нее много увлечений. Также дочь звезды экрана обожает путешествовать и делиться с поклонниками яркими кадрами, своими впечатлениями и размышлениями на разные темы.

Иногда Варвара не просто удивляет публику, но и шокирует. В этот раз в личном микроблоге она разместила кадры с катка на ВДНХ. На них Видо предстала в мороз без верхней одежды. При этом она продемонстрировала странные телодвижения, похожие на пляски.

«Ветер холодный дует в глаза. Прикрой жопу, а то надует», - иронично подписала свой пост дочь Якубовича.

Россияне пришли в недоумении и даже шок. Поклонники переживают за здоровье Варвары. «Почему без куртки?!», - поинтересовалась одна из подписчиц девушки.

«Приключения же ищет жопа, а если жопа закрыта, она не видит, куда идти!», - ответила Варвара.

Примечательно, что Видо ранее уже демонстрировала свою закаленность фолловерам. Дочь телеведущего снялась раздетой в заснеженном лесу. На такой отчаянный шаг звездная наследница пошла ради красивых кадров для рекламы собственного мерча – уникальных аксессуаров. Некоторые поклонники такое поведение девушки посчитали безрассудным.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов