Необычную дочь Якубовича нашли раздетой в лесу

Необычную дочь Якубовича нашли раздетой в лесу
Варвара Видо
24-летняя Варвара Видо шокировала россиян. Ранее девушка долго жаловалась на свое душевное состояние.

Наследница ведущего всенародно любимого шоу «Поле чудес» - творческий и необычный с точки зрения обывателя человек. Она пишет стихи и музыку, любит путешествовать и максимально самовыражаться. На сей раз дочь звезды экрана сделала важное заявление.

В личном микроблоге Варвара опубликовала подборку ярких кадров из заснеженного леса. «Лучшее в жизни начинается с моего желания переделать по-своему», - призналась она. Видо похвасталась, что создала собственный мерч и показала уникальные аксессуары.

Такую задумку девушка вынашивала давно. «Остался незакрытый гештальт, кусочек меня и моего творчества, который каждый фанат мог бы носить за пазухой, как носит в своем сердце любовь к моим песням», - поделилась рыжеволосая красавица.

«Сказочные украшения и аксессуары, которые помогут вам перевоплотиться в фэнтезийного персонажа, добавить немного волшебства в размеренные будни», - описала Варвара свои вещицы.

«Варвара
Варвара Видо 

Дочь Леонида Якубовича призналась, что съемка в лесу заняла час, и ей было «бодряще свежо». Поклонники оказались в шоке, ведь они обнаружили свою любимицу на снимке без верхней одежды на морозе. Россияне переживают за Варвару: так и заболеть недолго!

Варвара Видо недавно эпатировала публику откровенными кадрами из вагона поезда. В ролике дочь телеведущего предстала в черном лифчике, поверх которого накинула пиджак. Дополнил дерзкий образ зеленый парик.
Дело в том, что ранее девушка выпустила собственный музыкальный альбом. Вскоре они с командой сняли клип на одну из композиций.



*Организация запрещена на территории РФ