«Последний день его рождения»: Шепелев довел до слез снимком сына

"Последний День его Рождения": Шепелев довел до слез снимком сына
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев в паре с новой возлюбленной воспитывает двоих сыновей и дочь. Недавно в их семействе произошло событие, которым они не могли не поделиться с публикой. Фото заставили поклонников прослезиться.

Своих отпрысков Шепелев предпочитает лишний раз никому не показывать. Вместе с новой возлюбленной Екатериной Тулуповой он растит своего первого наследника Платона, рожденного от ныне покойной Жанны Фриске, второго, общего с Екатериной, малыша Тихона и дочь Кати Ладу от первого брака. Старшему сыну ведущего Платону скоро исполнится десять лет, а младший накануне отметил свой второй день рождения.

В честь этого важного события Шепелев решил показать подписчикам своего микроблога в «Инстаграме*» снимки, сделанные для семейного фотоальбома. На кадрах очаровательный светловолосый именинник в окружении воздушных шаров уплетает праздничные кексы.

«Приятно и все еще непривычно говорить »младший«, »старший"! И, пожалуй, это последний день его рождения, когда он не очень-то понимает, почему это вдруг подарки, почему вокруг радуются и с какой такой стати на завтрак сладкое?! Два года очень большого счастья! Спасибо!" - подписал пост Дмитрий.

Публика пришла в восторг. Многие отметили, что мальчик похож на своего отца и даже на старшего брата. Преданные фанаты попросили почаще показывать, как растет Тихон.

«Последний День его Рождения»: Шепелев довел до слез снимком сына
Дмитрий Шепелев с младшим наследником 

«С днем рождения, очень похож на брата», «Платошка номер два!», "Я всегда говорила, что Платоша - копия папы. Ну а теперь и младшенький на папу...", - пишут в Сети расчувствовавшиеся фанаты.

Напомним, что сына от Жанны Фриске Дмитрий Шепелев не показывал публике около восьми лет. Виной всему крупный семейный скандал. Ведущий по-прежнему не дает родным Жанны общаться с Платоном. Так утверждают близкие артистки. Более того, родители покойной певицы утверждают, что Фриске вообще не хотела оставлять единственного наследника мужу.



*Организация запрещена на территории РФ