Нежно прижала к себе: фото счастливой Бородиной с младенцем попало в Сеть

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Звезду ТНТ с недавних пор поклонники подозревают в беременности. На многих снимках фанаты видели округлившийся живот знаменитости. Накануне Бородину неожиданно запечатлели с малышом на руках.

Снимок, который очень понравился поклонникам Ксении Бородиной, опубликовала в своем микроблоге в «Инстаграме*» экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова. Минувшим вечером, как оказалось, она принимала гостей в своем загородном доме.

Ксения Бородина вместе с одной из дочерей приехала к своей близкой подруге, чтобы пообщаться с ее долгожданной дочкой. Малышка появилась на свет несколько месяцев назад. Звезда реалити-шоу «Дом-2» взяла девочку на руки и нежно прижала к себе, а счастливая Орлова сделала кадр на память.

Нежно прижала к себе: фото счастливой Бородиной с младенцем попало в Сеть
Рождения дочери Орлова ждала много лет 

Напомним, что знаменитости действительно постоянно общаются и считают друг друга очень близкими людьми. Они познакомились во время совместной работы на популярной «телестройке» и быстро нашли общий язык. Когда общественность начала травить Орлову за позднюю, на их взгляд, беременность, а также заявлять о том, что певица лжет и на самом деле вынашивает ребенка не сама, Бородина вступилась за подругу.

«Такую чушь пишут женщины от зависти, от злобы», - заявила тогда ведущая.

Пока Ольга вынашивала малышку, Ксения ее всячески поддерживала. Помогала выбирать лучшие вещи для новорожденной, подарила коляску и одной из первых навестила Орлову в роддоме. Ведущая делилась кадрами появившейся на свет девочки и даже выражала намерение и самой стать мамой в третий раз.

Напомним, что 39-летняя звезда теперь одна растит двоих дочерей. Старшую, Марусю, Ксения Бородина родила в 2009 году от предпринимателя Юрия Будагова. Младшая Теона появилась на свет в 2015-ом в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. Недавно девочка, привыкшая к роскоши, довела родную бабушку до отчаяния.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов