Кети Топурию перекосило рядом с мужем

Кети Топурию перекосило рядом с мужем
Кети Топурия
Поклонники привыкли видеть солистку группы «А’Студио» при полном параде: ухоженной и красивой. Однако свежее фото звезды заставило содрогнуться даже ее самых преданных фанатов.

Кети Топурия активно ведет свою страницу в Instagram*. Однако чаще всего исполнительница показывает либо себя, либо детей. А вот фотографии с супругом вокалистка практически не заливает в личные блоги. Именно поэтому редкие снимки Кети с мужем Львом Деньговым моментально приковывают всеобщее внимание в Сети.

Однако на этот раз люди оказались разочарованы. По их мнению, Топурия своим присутствием лишь испортила кадр. К Деньгову у подписчиков певицы не было никаких претензий. Многие отметили, что он вышел просто прекрасно и что у исполнительницы хороший вкус на мужчин. А вот сама солистка группы «А’Студио» на себя непохожа. Дурачась на камеру, Топурия скосила глаза и некрасиво раскрыла рот, высунув язык. Реакция людей была предсказуемой.

«Кети
Лев Деньгов и перекошенная Кети Топурия 

«Фото про виниры»; «Удалите»; «Она же не специально так делает, у нее такие глаза»; «Вот культура! Зашкаливает»; «Ее зубы…»; «Кети взрослая женщина, для чего язык высунула? Не понимаю я такого, это вульгарно»; «Красивая шикарная пара. Но высовывать язык ой как не элегантно», — возмутились люди при видео перекошенной Топурии.

Ранее, напомним, Кети откровенно высказалась о проблемах в семье. Тогда звезда удивила фанатов, потому что со стороны ее личная жизнь казалась фанатам идиллией. Во многом, конечно, это действительно так. Ради сегодняшнего спокойного семейного быта Топурия сделала немало. В прошлом она встречалась с рэпером Гуфом, который до сих пор никак не может завязать с пагубными привычками, а также развелась с бизнесменом Львом Гейхманом, от которого родила дочь Оливию.

Когда в жизнь Топурии вошел Лев Деньгов, подросшая наследница певицы долго не могла привыкнуть к нему. Более того, стоило мужчине сделать замечание девочке, как та уходила в открытую конфронтацию. Кети тогда пришлось нелегко. Однако в итоге все наладилось. От Деньгова певица уже успела родить сына Адама, и сейчас звезда ни на что не жалуется.



*Организация запрещена на территории РФ