«Мама, я умру без тебя»: Топурия откровенно о семейных проблемах

«Безумный период переживаю»: Топурия откровенно о семейных проблемах
Кети Топурия
Личная жизнь у певицы всегда была бурной. И теперь единственное, чего хочется Кети, это спокойствия и счастья.

Прославившаяся благодаря группе A`StudioТопурия стала гостьей недавно запущенного шоу Натальи Подольской на YouTube. Темой нового выпуска проекта «Ваша Наташа» стали семейные взаимоотношения. Певицы обсуждали аспекты воспитания детей раннего возраста, а также вспоминали детство самой Кети.

Топурия, как известно, может похвастаться бурной личной жизнью. В 2010-м у певицы закрутился роман с бизнесменом Львом Гейхманом. Спустя три года пара официально зарегистрировала отношения. В этом браке Кети впервые стала мамой, родив дочь Оливию. К сожалению, общий ребенок не удержал певицу и бизнесмена от расставания.

После развода Топурия пыталась построить отношения с рэпером Гуфом, однако тот в итоге изменил возлюбленной. А вот дипломат Лев Деньгов свой шанс не упустил и завоевал сердце грузинской красавицы. Их роман начался в 2018 году, и долгое время его удавалось скрывать от общественности. Осенью 2020-го влюбленные сыграли свадьбу, а уже в январе 2021 года Топурия стала мамой во второй раз. Сына счастливые родители назвали Адамом.

Как рассказала ведущей Кети, дочь от первого брака поначалу странно относилась к отчиму. Лев мог сделать замечание девочке, а та шла на конфронтацию, не воспринимая Деньгова как авторитетного человека. Кроме того, Оливия ревновала маму к новому мужу. Из-за этого в семье начались проблемы.

«Мы делали все, чтобы избежать болезненных ситуаций. И, к счастью, сейчас у них огромная любовь. Она больше его слушается, чем меня», — заметила Топурия.

Семилетняя Оливия, к слову, уже ходит в школу, и Кети старается поддерживать наследницу. Хотя, к примеру, на уроки дочку певица никогда не провожает, так как не может заставить себя рано вставать. Однако не похоже, что в семье из-за этого есть трудности. С Оливией Кети в принципе повезло. Как отметила исполнительница, девочка без проблем начала ходить сперва в нулевой, а потом и в первый класс. К слову, для Подольской эта тема оказалась близкой и даже болезненной.

«Я безумный период сейчас переживаю. Артем очень тяжело пошел в первый класс. Ему сложно адаптироваться. Он делает заявления из серии: «Мама, я умру без тебя, можно я лучше в сад?». Мне его надо и пожалеть, и объяснить, что это временно и он привыкнет», — пожаловалась Наталья.