Живого места нет: Подольскую сняли с задранной юбкой и жуткими синяками

На ногах живого места нет: Подольскую сняли с задранной юбкой и жуткими синяками
Наталья Подольская
В последнее время Наталье не везет. Только недавно артистка выходила на связь с поклонниками вся окровавленная. На сей раз она показала синяки в другом месте.

Наталья Подольская записала еще один пробирающий до дрожи ролик. На видео артистка задирает юбку домашней сорочки и демонстрирует ужасные синяки, покрывающее ее ноги — на них буквально не осталось живого места. Примечательно, что сама Наталья была вполне весела. Она с юмором пояснила, что муж Владимир Пресняков не имеет никакого отношения к ее травме, и предложила подписчикам угадать, где она умудрилась поставить столько синяков на тело.

Многие поклонники предположили, что Наталья Подольская стала участницей нового сезона шоу «Ледниковый период». Имена всех участников программы за редким исключением пока неизвестны, так что супруга Владимира Преснякова-младшего вполне может быть одной из конкурсанток. Это бы объяснило такое количество синяков на ее конечностях. Ясно, что муж, боготворящий Наталью, точно не мог поднять на нее руку.

До Преснякова, напомним, Подольская пыталась построить счастливые отношения с продюсером Игорем Каминским. Он был намного старше звезды и помогал ей с карьерой. Пара прожила в гражданском браке пять лет. Однако в итоге Наталья и Игорь расстались со скандалом.

С Пресняковым Подольская познакомилась на съемках шоу «Большие гонки» в 2005 году. Вскоре артисты сошлись и начали заниматься совместной творческой деятельностью. Спустя пять лет после первой встречи влюбленные официально зарегистрировали отношения, а также обвенчались в московском храме Святых бессребреников Космы и Дамиана.

В 2015 году Наталья подарила Владимиру долгожданного ребенка. Мальчика счастливые родители назвали Артемом. А пару лет назад все вдруг заговорил о новой беременности Подольской. И, как оказалось, зоркие фанаты оказались правы, хотя певица до последнего не комментировала разговоры о своем интересном положении. 22 октября 2020 года у Натальи и Владимира появился на свет второй мальчик, которого назвали Иваном.



*Организация запрещена на территории РФ