Корчатся от радости: плюнувшего в россиян Серебрякова сняли в обнимку с женщинами за границей

Корчатся от радости: плюнувшего в россиян Серебрякова сняли в обнимку с женщинами за границей
Алексей Серебряков
Неожиданный кадр с Алексеем Серебряковым стал достоянием общественности. Оскандалившегося артиста сняли на Земле обетованной в компании трех знаменитых дам.

Алексей Серебряков недоволен своей родиной уже очень много лет. На красных дорожках он появляется всегда словно бы не в духе, периодически хамит журналистам и почти ни с кем не общается. Позитивен он, кажется, только за рубежом. Недавно актер снова покинул Родину, укатив в Израиль.

О своих перемещениях и жизни  в целом Алексей Валерьевич предпочитает не распространяться, однако публика время от времени замечает его фото в аккаунтах звездных коллег. На этот раз снимком с Серебряковым поделилась Алена Хмельницкая. Актриса, которая теперь тоже проводит время в Израиле, запечатлела себя в компании друзей и опубликовала снимок в собственном микроблоге в «Инстаграме*».

На фото Серебряков, довольно улыбаясь, позирует рядом с Хмельницкой, Раппопорт и собственной супругой Марией. Дамы корчат на камеру смешные рожицы. Кадр сделан в честь дня рождения Ксении Раппопорт, которой на днях исполнилось 49 лет.

Корчатся от радости: плюнувшего в россиян Серебрякова сняли в обнимку с женщинами за границей
Алексей Серебряков с супругой развлекались прогулками в Старом городе 

«Ксения Раппопорт. Прекрасная во всех смыслах Ксюша, будь счастлива и любима! Только мира. Обнимаю крепко!» - подписала пост Хмельницкая.

Подписчики, собравшиеся в комментариях, отметили, что на этом снимке все действительно счастливы. Некоторые оказались очень удивлены тому, что Раппопорт, Хмельницкая и чета Серебряковых - друзья. Все-таки актер последние годы жил на две страны, то и дело появляясь то в России, то в Канаде.

«Прекрасные люди!», «Серебряков, наконец, улыбается», «Неожиданная компания», - пишут в Сети поклонники.

Напомним, что грубость и недовольство Алексея Валерьевича неожиданно понял и разделил блогер Рустам Солнцев. Он объяснил общественности, почему актер ведет себя столь неприветливо и позволяет себе крайне резкие высказывания.



*Организация запрещена на территории РФ