«Даже не старайтесь!»: доведенная Анисина выступила с заявлением о романе Джигурды и Волочковой

«Даже не старайтесь!»: доведенная Анисина выступила с заявлением о романе Джигурды и Волочковой
Джигурда и Анисина
Уже несколько месяцев в Сети ходят упорные слухи о любовной связи эпатажного артиста и «балерины всея Руси» Анастасии Волочковой. Такие пересуды жене Никиты Джигурды, мягко говоря, неприятны. Марина Анисина решила ответить сплетникам.

Рыжеволосая красотка и шоумен не живут вместе. Фигуристка с детьми находится во Франции, а музыкант в России. Но супруги периодически видятся. Доведенная слухами спортсменка выступила с заявлением в личном микроблоге.

27 марта Никите Борисовичу исполнилось 62 года. Избранница поздравила возлюбленного с праздником. «Мой любимый Никитос, поздравляем тебя с днем рождения! Почти с совершеннолетием… Здоровье, удача, любовь всегда с нами!», - написала звезда льда.

Также Анисина высказалась о романе мужа с «королевой шпагата». «Всем недоброжелателям на заметку. Мы вместе, у нас крепкая и счастливая семья! Никто в Турцию не переезжал. Весь негатив сжигаем мгновенно, даже не старайтесь!», - заявила Марина.

[/telepro_viqeo]

Ранее Анастасия Волочкова рассказала о незабываемых ощущениях, которые случаются в ее жизни с участием лучшего «друга». Балерина сообщила, что они с Никитой Джигурдой дружат уже 20 лет. Кроме того, знаменитости являются соседями. По словам артистки, у них с музыкантом «творческий экстаз». Ведь иногда «приятели» делят одну сцену. Многие россияне посчитали, что Волочкова таким откровенным заявлением в день рождения артиста унизила его супругу.