«Где бы ни был Никита, я буду рядом с ним»: испытавшая незабываемый экстаз Волочкова публично унизила жену Джигурды

«Где бы ни был Никита, я буду рядом с ним»: испытавшая незабываемый экстаз Волочкова публично унизила жену Джигурды
Волочкова продолжает провоцировать Анисину?
Похоже, все попытки Марины Анисиной реанимировать отношения с горячим супругом так и не увенчались успехом. Более того, после возвращения бывшей фигуристки в Москву «королева шпагата» заметно активизировалась.

Последнее интервью олимпийской чемпионки навело россиян на тревожные мысли о серьезных трудностях, с которыми она столкнулась по вине известной искусительницы. Рыжеволосая жена звезды фильма «Любить по-русски» старалась не затрагивать тему, которая для нее сейчас определенно является болезненной.

Оказывается, Анисина была вынуждена покинуть Францию и теперь с двумя детьми живет в Турции, причем на съемной квартире. И пока законная жена пытается решить бытовые проблемы, Никита Джигурда развлекается в компании Анастасии Волочковой. Удивительно, но вместо того, чтобы наконец-то залечь на дно, скандальная балерина продолжает не только крутить своими прелестями перед носом лучшего «друга», но и не стесняется давать откровенные интервью. Например, сегодня бывшая прима Большого театра поведала о незабываемых экстазах, которые случаются в ее жизни не без участия ненаглядного приятеля.

«Мы познакомились 20 лет назад и дружим до сих пор. Мы соседи, мы в одном творческом экстазе, это по-другому не назвать. Когда мы делим одну сцену, люди и смеются, и плачут. Это мой друг», — призналась Анастасия Юрьевна в беседе с журналистами.

При этом для многих россиян стало настоящим шоком признание блондинки, прозвучавшее в день рождения Никиты Джигурды. Волочкова явно находится в сладостном предвкушении, всерьез рассчитывая посетить банкет, на котором может появиться жена хриплоголосого именинника.

Со стороны, рассуждают возмущенные фолловеры, складывается впечатление о том, что Настя намеренно унизила жену Джигурды, причем сделала это публично. Пусть народная артистка и старается избежать чрезмерно фривольных формулировок, но о совместном будущем с актером она явно мечтает давно.

«Конечно, мы будем вместе. Просто у нас все спонтанно. Так же 19 января я прилетела с Мальдив и 20 числа на моем дне рождения были все, и Никита был в первых рядах. Так что сегодня, где бы ни был Никита, я буду рядом с ним», — весьма самонадеянно заявила танцовщица.