Пристроился сзади и не отпускал: откровенные ласки Джигурды и Волочковой в гримерке попали на камеру

Пристроился сзади и не отпускал: откровенные ласки Джигурды и Волочковой в гримерке попали на камеру
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда
Отношения Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды не дают покоя поклонникам. Последний официально женат на известной фигуристке, но позволяет себе крайние вольности по отношению к бывшей приме Большого театра.

Пользователи Сети неоднократно пытались достучаться до Марины Анисиной, которая почти все время в одиночку занимается воспитанием детей от Никиты Джигурды. Эпатажный шоумен, в свою очередь, обожает проводить время в компании Анастасии Волочковой.

Чего только не вытворяла эта парочка. Причем нередко на камеру. Эпатажные приятели и целовались на людях, и обжимались – в общем, со стороны так и не скажешь, что их связывает только дружба. Анастасию Никита величает не иначе как «богиня». А Анисина в это время борется с капризами наследников и снимает квартиру в Турции.

Новое возмущение интернет-пользователей вызвал очередной совместный ролик Никиты и Анастасии. В нем шоумен на камеру помогает балерине собраться перед выступлением. Видимо, в качестве моральной поддержки Джигурда начал целовать обнаженную спину Волочковой. Сама Анастасия была более чем довольна, не забыв добавить, что в зале собралось столько народа, что некоторым зрителям пришлось разрешить садиться прямо между рядами. Однако людей, кажется, ничуть не тронул этот факт. Они даже не обратили внимание на саму Волочкову, хотя ролик был опубликован на ее странице в Instagram*.

На этот раз в центре внимания оказался только Джигурда. Возмущенный народ напомнил шоумену о существовании жены. Нашлись и такие фолловеры у Волочковой, которые просто начали издеваться над скандальной парочкой.

«Бабушка Барби и дед Кен»; «Где его жена и дети?»; «Артист с приветом. Пока угомонится. Неужели жена Марина и дети это все смотрят?»; «В их компании еще Киркорова не хватает»; «Все какие пожухлые»; «А он еще с женой живет? Или она давно в шоке сбежала от него»; «Что же так мерзко-то»; «Жалкие люди»; «Сатанист и его помощница под прикрытием»; «Весна… обострение»; «Настю тискает, а она довольна», — изгаляются люди в комментариях под публикацией Волочковой.



*Организация запрещена на территории РФ