«Лола отняла у меня телефон и хочет захватить власть в моем доме»: униженная Волочкова взмолилась о пощаде

«Лола отняла у меня телефон и хочет захватить власть в моем доме»: униженная Волочкова взмолилась о пощаде   
В распоряжении домработницы оказались сразу четыре телефона балерины
На протяжении семи лет балерина «всея Руси» содержала многодетное семейство таджиков. Супруги вместе с тремя наследниками жили и не тужили прямо на территории участка заслуженной артистки России.

Помощница по хозяйству, которую Анастасия Волочкова ласково величает Лолой, уже давно не дает спокойно спать поклонникам балерины. Молодая женщина стала правой рукой блондинки, неоднократно уличенной в злоупотреблении спиртным. По мнению обеспокоенных фанатов, предприимчивая дама охотно потакает прихотям балерины, которая запросто может начать утро с бокала игристого вина. В каких только ролях не лицезрели домработницу: и делавшей прически, и варившей диетические супы.

С недавних пор дама и вовсе захватила власть в особняке Волочковой, которая доверила многостаночнице должность директора. Ранее в этой роли много лет подряд выступала Светлана Герасимова, но она покинула Анастасию по неведомым причинам. Дальнейшие попытки звезды устроить на весьма специфическую работу 17-летнюю крестницу также завершились провалом. А вот безотказная Лола явно не прочь в очередной раз продвинуться по карьерной лестнице.

Однако сообщения в СМИ, в которых говорилось о бедственном положении Анастасии Юрьевны, изрядно удивили танцовщицу. Являясь обладательницей здорового чувства юмора, Настя решила состряпать нескучное опровержение в ответ на новость о присвоении Лолой ее рабочего телефона. В опубликованном видео Волочкова предстала в образе затравленной и униженной жертвы, над которой нависла верная помощница с огромным кнутом. Для большего драматизма бывшая солистка Большого театра наигранно взмолилась о пощаде.

Кстати, стильный аксессуар был забыт дома у артистки ее ненаглядным «другом». После приезда в Москву законной жены Никита Борисович теперь упорно избегает общества своей богини. Желая поставить хейтеров на место, балерина предъявила сразу несколько телефонов, которыми теперь заведует Лола.

«Пусть не будет недомолвок тут! После моего сообщения о том, что на рабочий наш телефон уже долгое время отвечает моя помощница Лола, семья и дети которой проживают у нас в гостевом доме, у изощренных на фантазии ненормальных людей хватило наглости высказать предположение о том, что… Лола отняла у меня телефон и хочет захватить власть в моем доме… На самом деле у Лолы сегодня в руках 4 телефона с моими инициалами. У Лолы с Рустамом свой собственный дом в Тверской области и еще отдельный участок земли неподалеку от нас! Так что все в порядке!» — заявила артистка.



*Организация запрещена на территории РФ