Раздавленная уходом Джигурды Волочкова оказалась во власти собственной домработницы

Приезд Марины Анисиной стал неожиданностью для балерины
Волочкова заметно приуныла без любимого друга
Несколько дней назад 47-летняя «королева шпагата» получила удар под дых. Возвращение законной жены Никиты Борисовича не лучшим образом отразилось на эмоциональном состоянии Анастасии Волочковой.

Последние несколько месяцев Джигурда и Волочкова зажигали на радость поклонникам. Чего только не творила сладкая парочка, находившаяся якобы исключительно в дружеских отношениях. Банные вакханалии и присасывания к натруженной промежности неугомонной блондинки — это всего лишь начало списка чудачеств актера и балерины. Глядя на творящиеся безобразия, поклонники народной артистки перестали верить ее словам о Джигурде. Так, опытный психолог Вероника Степанова всерьез предположила, что расчетливый актер годами использует наивную балерину в корыстных целях. Дескать, одинокая знаменитость готова якшаться с женатым, который то и дело осыпает ее комплиментами.

После серии скандальных выходок ситуация с тайным романом Насти и Никиты Борисовича вдруг приняла неожиданный поворот. Похоже, что за бессовестными «друзьями» все это время внимательно следила Марина Анисина. Бывшая фигуристка появилась в эфире НТВ, что стало большим сюрпризом не только для ее фанатов, но и для главной конкурентки. Приезд рыжеволосой красотки заметно отрезвил Джигурду, который тут же позабыл про свою ненаглядную «богиню Волочкову».

Оставшись не у дел, бывшая звезда большого театра оказалась во власти собственной домработницы. Продуманная Лола с мужем и тремя детьми уже много лет живет в имении танцовщицы на правах близкой подруги. В какой-то момент ушлая таджичка умудрилась сблизиться с хозяйкой настолько, что та решила сделать ее собственной помощницей. Фактически приезжая дама теперь выступает в роли директора Волочковой. Напомним, что эту должность ранее занимала Светлана Герасимова, которая в прошлом году покинула блондинку при весьма странных обстоятельствах. На замену опытного специалиста Настя взяла 17-летнюю крестницу Элизу, но вскоре девушка тоже отказалась работать на артистку.

«Рабочий телефон находится в руках Лолы и это очень удобно, потому что мы всегда вместе». – поделилась балерина радостными новостями.



*Организация запрещена на территории РФ