Деньги не пахнут: Ваня Ургант готов обслужить богачей с особыми условиями

Деньги не пахнут: Ваня Ургант готов обслужить богачей с особыми условиями
Иван Ургант
Покинувшие после начала спецоперации Россию артисты вынуждены зарабатывать гастрольными турами и концертами за рубежом. В основном, их публика – состоятельные россияне и выходцы из бывших советских республик.

В частности, выступлениями для экс-соотечественников и других поклонников за границей зарабатывает теперь на жизнь опальная группа «Би-2». А недавно в компании Левы и Шуры появился третий – грустный Гриша, он же шоумен и телеведущий Иван Ургант.

Telegram-канал «НеМалахов СЛИВки» сообщает, что в Сети предлагают не просто билеты на концерты, а целые каникулы с проживанием, питанием и тусовкой со знаменитостями. Гостей ждут богатых, ведь билеты за близость к звездам стоят от 200 до 750 тысяч рублей.

По имеющейся в Сети информации, с 19 по 23 апреля на Лазурном берегу Средиземного моря в турецком городе Кемер всех желающих ждет увлекательное музыкальное приключение: два незабываемых концерта группы «Би-2» с презентацией альбома «Аллилуйя» и другие звездные гости. Среди них – Максим Виторган, Иван Ургант, Артем Ткаченко и другие.

Состоятельной публике предлагаются особые условия: проживание в пятизвездочном отеле по системе «все включено», незабываемые приключения и допуск к телу артистов в виде неформального общения с ними. Афишу «веселых каникул» опубликовал в личном микроблоге и Иван Ургант.

Из Stories Урганта
Из Stories Урганта 

Ранее стало известно, что скоро опального Ваню Урганта, видимо, могут вернуть на Первый канал. Во всяком случае, в этом уверены многие наблюдатели. Недавно артист выступил на одной сценой с Лолитой Милявской.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов