Минус холостяк: располневшего до неузнаваемости Александра Петрова поздравляют со свадьбой

Минус холостяк: располневшего до неузнаваемости Александра Петрова поздравляют со свадьбой
Петров продемонстрировал обручальное кольцо
Двукратный лауреат премии «Золотой орел» наконец-то остепенился. Судьбоносные перемены отразились и на внешнем виде 34-летнего красавца.

В последнее время Стася Милославская буквально купалась в любви одного из самых востребованных российских артистов. Влиятельный бойфренд, от которого сходят с ума тысячи женщин, выбрал молодую и очень привлекательную актрису с пронзительным взглядом карих глаз.

Заветного предложения руки и сердца девушка ждала четыре года и, судя по всему, актер наконец-то решился на важный шаг. О том, что Александр Петров выбыл из списка почетных холостяков России, стало известно благодаря его появлению в свете (в МХТ им. Чехова на Премии художественного театра) с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки. Завидев крохотное ювелирное украшение, интернет-пользователи стали поздравлять любимца с долгожданной свадьбой.

Как отметили очевидцы, звезда «Метода-2» пусть и располнела до неузнаваемости, но при этом выглядела действительно счастливой. А между тем Стася прошла огонь и медные трубы в погоне за расположением любимого мужчины. Очаровательная шатенка, например, сумела с достоинством пережить премьеру фильма «Непослушная», куда с ней ранее под ручку пожаловал исполнитель роли озабоченного доминанта. Во время просмотра картины эротического содержания зрители то и дело бросали удивленные взгляды на спутницу Петрова, которая сидела в зале с абсолютно непроницаемым выражением лица.

Судя по всему, семейная жизнь, которую артист старался не афишировать, бьет ключом. Кстати, несколькими месяцами ранее Александр Петров во всеуслышание заявил о намерении взять паузу и хоть ненадолго отдохнуть от работы. Скорее всего, уже тогда парочка планировала заняться приятными хлопотами. Тем более что артист уже непрозрачно намекал на особую связь с Милославской, которая сумела покорить кумира женщин благодаря новогодней елке.

«Я очень люблю уют. Прихожу домой, а здесь стоит елка. Я Стасе сказал: "Мне никогда никто сюрпризом не ставил живую елку". Я просто стоял и долго смотрел на наряженную ель, пока не потекли слезы. Это было возвращением в детство», — с восторгом признавался Петров в беседе с журналистами.