Галкин нелепо оправдался за скандальные концерты в США: вот что он сказал

«Пластиковые зубы на потасканном лице»: сменивший имидж Максим Галкин** стал копией Елены Воробей
Максим Галкин**
Число поклонников Максима Галкина**, признанного в нашей стране физлицом-иноагентом, стремительно тает с каждым днем. После позорного бегства в Израиль юморист показал свое истинное лицо, которое понравилось далеко не всем. Теперь же шоумен выступил с неожиданным заявлением.

Жизнь 46-летнего комика резко изменилась после начала СВО. Максим одним из первых осудил действия России на Украине, явно не ожидая серьезных последствий. А они оказались поистине суровыми – Галкин мгновенно лишился работы на ТВ и рекламных контрактов.

Поняв, что солидных заработков на Родине ему больше не светит, шоумен сбежал за границу, прихватив с собой супругу Аллу Пугачеву и маленьких детей. На чужбине он принялся раздавать концерты, в которых поливал грязью российских солдат и простых соотечественников.

Особое внимание публики привлек тур Галкина по США. В этих выступлениях комик прошелся и по коллегам по цеху – он облил помоями Евгения Петросяна, Ларису Долину, Филиппа Киркорова и других артистов. Все это просто шокировало вчерашних поклонников звезды.

Один из фолловеров решил высказаться о происходящем на страничке у Максима. «К сожалению, не был на этих выступлениях и не знаю, чем многие восторгаются. Почему в зале сидят люди и ржут?! Что смешного происходит в мире?» – недоумевал мужчина.

И неожиданно Галкин решил ответить подписчику. В своем заявлении юморист довольно нелепо оправдался – мол, он помогает людям быть на позитиве даже в сложные времена.

«Во-первых, вы неверно предполагаете. Во вторых, что вы лично делаете, чтобы в мире было меньше горя и слез?!» – парировал супруг Пугачевой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов