Поплавская при всех задала Козловскому деликатный вопрос

Поплавская при всех задала Козловскому деликатный вопрос
Данила Козловский
Яна Поплавская продолжает ставить Данилу Козловского в неудобное положение. Пока сам артист отмалчивается о своей поездке в Америку, звезда «Красной шапочки» никак не успокоится.

На днях Яна Поплавская, регулярно освещающая политические и прочие темы в своем Telegram-канале, обратила внимание на поведение артиста Данилы Козловского. Актриса внезапно заявила, что тот отправился строить новую жизнь в Америку, да не один, а с Оксаной Акиньшиной.

«Я и не знала, что Данила Козловский… свалил из России. И Акиньшина тоже. Собираются вместе строить новую жизнь», — недоумевала знаменитость.

Тогда Козловский никак не отреагировал на этот пассаж, а Поплавскую быстро поставили на место. В Сети тогда нашлись доказательства того, что Данила на момент написания Яной резкого поста находился в России. Более того, отыгрывал спектакли.

Неудивительно, что в Сети теперь посмеиваются над Поплавской. Так, Telegram-канал «НеМалахов» в минувший понедельник опубликовал фото Козловского и Акиньшиной с мероприятия, не забыв упомянуть звезду «Красной шапочки»: «Усики Дани Козловского и хитрый взгляд Оксаны Акиньшиной специально для Яны Поплавской».

Актриса отреагировала моментально. Она не только призналась в любви к своим собеседникам, которые, как полагают некоторые фанаты в Сети, явно хотели посмеяться над ней, но и продолжила задавать Козловскому неудобные вопросы на деликатные темы. Похоже, что Даниле в итоге не останется ничего иного, кроме как ответить на них. Хотя всем известно, что в Америке у него живет дочь Ода-Валентина от актрисы, модели Ольги Зуевой.

«Админов НеМалахова прошу по случаю спросить у Козловского — как он относится к Специальной Военной Операции и Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном? Привет не передавайте», — завалила вопросами актера Поплавская в своем Telegram.

Ранее, напомним, Яна публично обратилась к оскандалившемуся Иосифу Пригожину. Как известно, сейчас в Сети гуляет запись телефонного разговора якобы мужа певицы Валерии и экс-члена Совета Федерации Фархада Ахмедова. Участники беседы ругали правительство, обсуждали интриги в вышестоящих органах и негативно отзывались о СВО. И хотя сам Пригожин назвал запись фейком, та же Поплавская не поверила продюсеру.