Поплавская набросилась на Козловского за лицемерие, но сама попала впросак: подробности

Яна Поплавская набросилась на Козловского за лицемерие, но сама попала впросак: подробности
Данила Козловский
Патриотично настроенные звезды продолжают атаковать своих инакомыслящих коллег. Среди самых активных знаменитостей, которые не стесняются набрасываться на других селебрити, можно выделить Яну Поплавскую.

Поплавская действительно часто высказывается в адрес либо уехавших из России звезд, либо критикующих страну знаменитостей. Сама артистка активно поддерживает нынешнюю тактику властей. Более того, ее собственный сын отправился на фронт.

Между тем не все, что говорит Яна в личных социальных сетях, на поверку оказывается правдой. Так, Поплавская набросилась на якобы покинувшего страну и оставшегося в Америке Данилу Козловского. В связи с этой информацией актриса безжалостно прошлась по коллеге.

«Я и не знала, что Данила Козловский… свалил из России. И Акиньшина тоже. Собираются вместе строить новую жизнь. Вспоминаю Евгения Саныча Евстигнеева, он мне говорил — Мы не звезды, звезды там, на небе! А мы тут так, работу работаем! Так странно, обласканные всеми, властью и народом, звучащие из каждого утюга, все равно нашли за что ненавидеть страну. Жили-не тужили, все было прекрасно. Но не мила оказалась Родная страна. И власть не та, и люди не те. Вот это особенно обидно. Те, кто покупал билеты в театры, кинотеатры, смотрел в онлайн-кинотеатрах, в эфире федеральных каналов… они были дураками в ваших глазах? Вы для кого работали, в конечном счете? Это вопрос ко всем уехавшим — вы думали, что народ дурак? Но деньги взять у дурака не зазорно?» — разошлась актриса.

Поплавская напомнила всем отвернувшимся от страны коллегам, что именно народ сделал их теми, кем они являются сегодня. Также Яна посетовала на то, что старое поколение артистов «имело понимание о совести, чести и достоинстве». Нынешние звезды, уверена Поплавская, «девальвировали» ее профессию.

Яна Поплавская набросилась на Козловского за лицемерие, но сама попала впросак: подробности
Якобы покинувший страну Данила Козловский после спектакля в России  

И все бы ничего, однако Козловский сейчас не в Америке, а в России. Вчера, 23 марта, артист отыграл в спектакле. Фотографии с Данилой можно посмотреть в социальных сетях. Многие поклонники сняли артиста и поделились кадрами в своих аккаунтах в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ