Сбежала из больницы и отказалась от лекарств: что происходит с Ефременковой из «Дома-2»

Сбежала из больницы и отказалась от лекарств: что происходит с сыном Ефременковой из "Дома 2"
Юлия Ефременкова
В минувшие выходные один из сыновей Юлии Ефременковой попал в инфекционную больницу. Мальчик неожиданно почувствовал себя плохо, пришлось вызывать «скорую помощь». Но под присмотром специалистов звездная мама младенца решила не оставлять. По ее словам, в больнице творилось неописуемое.

Обо всем происходящем Ефременкова подробно рассказывает в личном микроблоге в «Инстаграме*». Первенцы Юлии, мальчики-близнецы, появились на свет недоношенными и нуждаются в контроле врачей при любом заболевании. Но муниципальным медицинским учреждениям звезда «Дома-2» больше не доверяет.

Своим подписчикам она рассказала, что доктора сразу же назначили ее сыну «сумасшедшие дозировки» серьезных лекарств, не дождавшись результатов анализов и рентгена, и поместили их в непроветриваемую палату. Позвонив своему личному врачу частной практики, Юлия приняла решение самовольно покинуть больницу и продолжить лечение у рекомендованного специалиста. Позже она вышла в «сториз» и в пух и прах разнесла медиков из инфекционного отделения.

«Наша врач была в ужасе. Слава Богу, что мое материнское сердце не подвело. Там загубили мою маму и теперь я вообще не знаю, как им верить», - заявила звезда.

По словам обеспокоенной матери, теперь малышу уже гораздо лучше. Отец семейства Мондезир Свет-Амур съездил в больницу за выпиской и обнаружил в ней недостоверные, по словам Юлии, сведения. Педиатр написал, что у малыша при поступлении была высокая температура, хотя на самом деле показатели якобы были в норме.

Отметим, что за последние полгода на долю Ефременковой выпало немало испытаний. Беременность и роды проходили непросто, спустя несколько месяцев неожиданно скончалась ее бабушка, которую она считала матерью, а теперь и отношения с мужем вдруг совсем разладились. Мондезир, по словам Юлии, повышает на нее голос, критикует фигуру, хотя сам «сидит на шее» и зарабатывает куда меньше.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов