Болезнь стала прогрессировать: актриса Наталья Белохвостикова попала в больницу

Болезнь стала прогрессировать: актриса Наталья Белохвостикова попала в больницу
Наталья Белохвостикова
Источники сообщают о госпитализации звезды отечественного кино Натальи Белохвостиковой. Как оказалось, у актрисы уже давно наблюдаются серьезные проблемы со здоровьем.

В последнее время о легенде советского кинематографа Наталье Николаевне практически ничего не было слышно. Поэтому новость о том, что 71-летняя знаменитость попала в больницу, прозвучала как гром среди ясного неба. Подробности госпитализации артистки уже известны.

Как оказалось, Белохвостикова сама обратилась к столичным медикам. Актрису беспокоили непрекращающиеся боли в ногах. Разумеется, Наталья Николаева ничего не пускала на самотек и проходила определенное лечение. Однако народной артистке РСФСР ничего не помогало. Напротив, болезнь знаменитости стала прогрессировать. Так Белохвостикова и оказалась в одной из московских клиник.

Известно, что теперь Наталье Николаевне предстоит пройти через тщательное обследование. Только получив результаты всех анализов, врачи назначат легенде отечественного кинематографа курс лечения. Отметим также, что сама Белохвостикова пока на связь с представителями СМИ не выходила. Так что о текущем самочувствии Натальи Николаевны ничего не известно.

Будучи дочерью дипломата, актриса попала в кино случайно. Можно сказать, что ей было суждено блистать перед камерами. На счету Белохвостиковой такие фильмы как «Принцесса цирка», «Красное и черное», «Змеелов» и многие другие. Однако в последнее время о ней писали только в связи с кончиной Владимира Наумова.

Супруга Натальи Николаевны не стало 29 ноября 2021 года. Сразу же после этого Белохвостикова и ее дочь погрязли в семейных скандалах. Будто бы актрисе было мало смерти Наумова, удар в спину ей нанес еще и зять, который пошел на федеральные каналы выносить сор из избы. Только недавно Белохвостиковой удалось примириться с родными. Прервав затяжное молчание, она рассказала, что с ней сейчас происходит.

«Я была человеком второго плана. Не любила оказываться на виду. <...> Я и сейчас такая. Если захожу в аптеку и вижу, что в очереди меня узнали, стараюсь ретироваться», — рассказывала зимой Наталья Николаевна.