Разные глаза и сутки без сознания: Ирина Безрукова рассказала о неудачной операции

Разные глаза и сутки без сознания: Ирина Безрукова рассказала о неудачной операции
Ирина Безрукова
Ирине Безруковой надоело скрывать от публики одну из своих личных тайн. Звезда устала от обсуждения ее пластических операций и решила поговорить со всеми начистоту.

Ирина Безрукова в свои 57 лет выглядит просто великолепно. Но поклонникам не угодить - они постоянно ищут в свежих фото артистки какой-то подвох. Особенно часто знаменитость подозревают в неоднократных и не самых удачных пластических операциях.

Много раз досужие фанаты указывали Безруковой на то, что ее глаза будто бы разного размера. Одни подозревали неудачную пластику, другие - избыток «фотошопа». Актриса долго не реагировала на эти сплетни, но теперь решила раз и навсегда развеять все сомнения.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» звезда опубликовала свой свежий портрет и призналась - она действительно страдает асимметрией лица. Эту особенность она приобрела еще в детстве в результате печального происшествия. Каждое лето маленькая Ирина проводила у бабушки в деревне. Однажды она решила прыгнуть с сеновала, который был три метра в высоту. Приземлилась крайне неудачно - лбом в лежащий на земле камень.

Разные глаза и сутки без сознания: Ирина Безрукова рассказала о неудачной операции
Ирина Безрукова 

"Почти сутки я была без сознания и получила сильное сотрясение мозга. Как итог - асимметрия лица, из-за чего глаза стали разными, один большой и круглый, другой более узкий и с прищуром. Это особенно заметно, когда наносят очень яркий макияж для спектакля или съемок. Очень забавно выглядит", - поведала Безрукова.

Однако знаменитость не расстраивается. По словам актрисы, за много лет она научилась уживаться с этим и даже фотографироваться с удачного ракурса.

«Согласитесь, наше детство не сравнится с детством современных детей. Удивительно, как мы все выжили», - размышляет теперь Безрукова.



*Организация запрещена на территории РФ