«Соски торчат»: Ларису Гузееву полоскают за публикацию откровенного фото дочери

«Соски торчат»: Ларису Гузееву полоскают за публикацию откровенного фото дочери
Телеведущая выставила дочь в пикантном виде
23-летняя Ольга Бухарова лишь недавно сумела обрести жизненную гармонию, а заодно и наладить отношения со звездной мамой. Именно поэтому россиян так возмутила публикация телеведущей, которая будто бы позабыла о былых проблемах ненаглядного чада.

Единственная дочь актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой уже хорошо знакома россиянам благодаря эксцентричному характеру. Еще не так давно Ольга Бухарова регулярно экспериментировала с собственной внешностью, благодаря чему ее то и дело критиковали интернет-пользователи.

Желание выглядеть неформатно, видимо, стало следствием серьезной психологической травмы. Как призналась в прошлом году девушка, она пережила изнасилование, гормонотерапию и лечение антидепрессантами. После этого отношение критиков к звездной наследнице стало более спокойным и бережным.

Несмотря на многочисленные трудности, Ольга снова пытается наладить жизнь. Брюнетка, унаследовавшая от матери эффектную внешность, старается забыть о выпавших на ее долю испытаниях. На повестке дня у Бухаровой сейчас собственное здоровье, которое существенно пострадало по вине бывшего бойфренда. Долгое время девушка жила в состоянии постоянного стресса на фоне регулярных просьб возлюбленного, который мечтал видеть рядом с собой худышку. В итоге у барышни развились анорексия и булимия, с последствиями которых она ведет борьбу и по сей день.

Именно поэтому поклонников главной свахи страны так расстроила свежая публикация, появившаяся в микроблоге любимицы в важный день. Желание Ларисы Гузеевой поздравить единственную дочь с днем рождения обернулось некрасивым скандалом. Теледиву обвинили в обнародовании откровенных фотографий наследницы, не так давно пережившей сущий ад.

«С Днем Рождения, моя девочка! Храни тебя Господь. Не знай горя и разочарований. Верных друзей и большой любви. Я рядом», — обратилась Лариса Андреевна.

На размещенном снимке Ольга предстала в естественном виде. Однако помимо косметики на девушке отсутствовала важная деталь гардероба – бюстгальтер. Вот именно поэтому интернет-пользователи и стали полоскать Гузееву.

«Соски торчат»; «Не стоило публиковать фотку, где Оля без белья»; «Девушка созрела, поэтому не нужно показывать ее без лифчика», — расшумелись неприятно удивленные фолловеры.

«Соски торчат»: Ларису Гузееву полоскают за публикацию откровенного фото дочери
 


*Организация запрещена на территории РФ