«Разминаемся помаленьку»: Гузееву с дочерью и двумя стаканами нашли в снегу

«Разминаемся помаленьку»: Гузееву с дочерью и двумя стаканами нашли в снегу
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой Бухаровой
У 63-летней телеведущей уже новогоднее настроение. Лариса Гузеева решила начать потихоньку провожать 2022 год, который для многих стал трудным и судьбоносным.

Актриса обожает свою дочь Ольгу Бухарову и свое свободное время, как правило, проводит с ней. В какой-то период их отношения были тяжелыми, но, к счастью, матери и наследнице удалось преодолеть кризис. Теперь они как подруги. 22-летняя девушка тоже не против весело провести досуг со звездной родительницей.

В личном микроблоге Лариса Гузеева опубликовала короткое видео, которое вызвало удивление и массу других эмоций у поклонников. На кадрах артистка с дочерью падают в снег. Рядом стоит большое блюдо с пельменями и два стакана с прозрачным напитком.

«Гузеева
Гузеева с дочерью 

«Разминаемся помаленьку, чего и вам желаем! С наступающим Новым годом! Пусть задуманное сбудется и вдохновение нас не покинет!», - написала знаменитость.

«Хорошей разминки вам и с наступающим. Пусть все будет хорошо», «С наступающим, выглядит аппетитно и заманчиво», «Как душевно!», «Ой, как интересно и вкусно вы разминаетесь», - высказались фолловеры.

Ранее ведущая шоу «Давай поженимся!» Первого канала рассказала о воспитании дочери. Помимо Ольги у актрисы есть сын Георгий. В подростковом возрасте отпрыски потрепали Гузеевой нервы. Ольга была неформалкой и эпатировала публику своим поведением. Теперь же, судя по всему, девушка переросла свои чудачества и уже не шокирует россиян странностями в виде сбритых бровей и откровенных признаний об интимной жизни.



*Организация запрещена на территории РФ