«Фантазии мои были страшные»: Гузеева о воспитании особенной дочери

«Фантазии мои были страшные»: Гузеева о воспитании особенной дочери
Гузеева практически не расстается с любимой дочерью
Звезда фильма «Жестокий романс» вырастила двоих детей – сына Георгия и дочь Ольгу. В отпрысках Лариса Гузеева души не чает. Однако наследники, а особенно дочь, изрядно потрепали ей нервы в переходном возрасте.

Ольга Бухарова росла особенной – неформалкой. Девушка регулярно удивляла россиян новыми образами и смелыми экспериментами со внешностью. Наследница телеведущей то худела, то набирала вес, то стриглась «под мальчика» и сбривала брови. Но выходки своему непокорному чаду телеведущая, как правило, спускала с рук.

К тому же Гузеева очень ревностно относилась к критике дочери поклонниками. Она была уверена, что девушка вырастет, и все пройдет. И действительно: сегодня 22-летняя Ольга Бухарова уже не шокирует россиян своими странностями.

«Ольга
Ольга Бухарова 

Теперь же «телесваха» рассказала, чего ей стоила такая житейская мудрость в воспитании. В своем микроблоге она сделала шокирующее признание.

«Я никогда не наказывала своих детей. Грозилась наказать, и фантазии мои были страшные, но… до дела не доходило. Орала так, что сама себя не слышала, но потом с такой же мощью убивалась от стыда и сожаления», - поделилась Лариса Гузеева.

Она отметила, что сгоряча сказанные слова ранят и уничтожают. «Слово впечатывается намертво», - заявила звезда театра и кино. В преддверии Нового года знаменитость пожелала всем одуматься, чтобы потом не было поздно.

Ранее стало известно, что телеведущую спасают врачи. В ноябре Лариса Гузеева отправилась в Кисловодск, чтобы поправить пошатнувшееся здоровье и избавиться от лишних килограммов.



*Организация запрещена на территории РФ